Di
Dimer

Как отвязаться от Димы с его культуризмом, похуданием и высшим образованием - ДОСТАЛ РЕАЛЬНО!!!

Ответы
Petr Schepkin

/
84959142632 теория 10.04.2013 териэл И павел свиридов ПРИМЕРНО правы НАПИШУ ОЗВУЧУ позже слишком многостичений ОБСТОЯТЕЛЬСТВ где документов у меня не должно быть РЕГИОН прокурор ЩАЗ по умней СТАЛ узнавать верно ли я аналитик низов за штатом лубянки ОТВЕТ да ОДИН такой на РОССИЮ вас прокуроров и губернаторов 84 ВЫ ДАЛИ чтоб ФСБ натянули МВД за прослушку до сих пор разгрести не могут ЛАПИНА УБИЛИ других ДАЛИ 400 ТОН золота НАПИСАЛИ РОССИЯ ВПЕРЕД вывели СКР из прокуротуры СДЕЛАЛИ ПОД беренговым КАК ПОД ломаншем ТРАНСИБ моя работа КРАХ $$$ РАСПАД США вы так побочная вы наскакиваете приходится отмахиваться у вас одно на уме БЫЛ БЫ ЧЕЛОВЕК СТАТЬЮ НАЙДЕМ а тут ФСБ НЕ ДАЕТ и смотрит что вы делаете ( я зам ПРОКУРОРУ вы знаете СКОЛЬКО экспертиз и каких может провести ФСБ с от руки написанных бумаг за 5ть лет (факсы прикольно ФСБ за дураков держут да видят всё они это и провоцируют а вы УМНЫЕ введетесь что дети ) ОН да учился 5ть лет ЗАЧЕМ прокурор РЕГИОН на МОЕГО куратора 3и уголовных открывал ДООТКРЫВАЛСЯ выгнали ХОТЕЛ меня ДОСТАТЬ КУРАТОР по бесприделу мешает взять МЕНЯ тарабцеву ) вот зачем ГОЛУБЕВ мне двери ломал и добровольно на дурку отсылал( с гаража всё поворовали) в результате АНАЛИТИЧЕСКАЯ записка пошла 11.07.2012. она есть у регион прокурор И ВПЕРВЫЕ в россии 84 ШТУКА губернатора натянул ПУТИН 17.07ю.2012 и 20.07 .2012 иже в казанской были бы умные болдарев голубев ДАЛИ БЫ ДЕНЕГ за зданные СНАРЯДЫ на забор инвалиду мало имущему ИЛИ У МЕНЯ ПАРУ ПАКЕТОВ документов ЛТМ и ПОИСКОВЫХ да я бы закопался и писать перестал НА ЭТОМ ФСБ и РАБОТАЕТ знают что не дадут Я ТРЕБОВАТЬ НЕ ПЕРЕСТАНУ мне и зарплату не дают ХУДОЖНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОЛОДНЫЙ ну буду лезть везде искать писать КТО ПИШИТ стрелять НЕ БУДЕТ ГОЛУБЕВЫ мост 3й разгрузочной на сочи в казанской НЕ ТОТ по документам В 5ть РАЗ ДОРОЖЕ и не ТУТ стоит УКРАЛИ ЛИВИТИН ВАРТОНЯН ПО карте карондашем провели ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ но работы не делали в этот год из 500 миллиар. Украли 240 миллиар. а ГОЛУБЕВУ обмылки К ЧЕМУ всё БЕЗНАДЕГА болдарева не взять ни как ДЛЯ УМНЫХ мы инвалиды собрались трое решили организовать профсоюз ИНВАЛИДОВ протокол есть у помошника прокурора СО СКАНЕРА И ОТ ИМЕНИ ПРОФСОЮЗА там предусмотрена функция МЫ РЕШИЛИ И ПОСТАНОВИЛИ УВЕДОМЛЯЕМ ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕДОНСКОГО РАЙОНА ПРИЗНАНА НЕ РЕНТАБЕЛЬНОЙ НЕ НУЖНОЙ НАМ И С 01.04.2013.МЫ ЕЁ СОКРАЩАЕМ Я НА ЗАБОР ПРОСИЛ ЗА СНАРЯДЫ С 2005 ГОДА АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ ПРИБЫЛЬ ТОЛЬКО БОЛДАОРЕВУ И ЕГО ЛИЗОЖЁПАМ И ПЕРЕДАЕМ ЕЁ ФУНКЦИИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЁШЕНСКОГО РАЙОНА всё законно профсоюз по этому и не регистрируется ПО ТОМУ что его ни КТО ригистрировать не будет ВСЕМ ОН ПО ПЕРЕК ГОРЛА а профсоюз инвалидов НОНСАНС В ДВОЙНЕ это дополнение к предыдущим аналитическим запискам из КОНТЕКСТА НЕ ВЫДЕРГИВАТЬ сжал скомкал немного нет выхода НИ ОДНОГО НАЧАЛЬСТВА всё ДОЧЕРНИЕ постановили ДОРОГОБОЛДА нам ОБХОДИТСЯ они с 01.04.2013 ХОДЯТ бесплатно ЭТИ ДЕНЬГИ МЫ НАПРАВЛЯЕМ НА ОБЪЕЗНУЮ от ШКОЛЫ ТРАНЗИТ убрать ДЕНИГ У НИХ НЕТ а воровать не надо было A вот МЫ ИНВАЛИДЫ ДЕНЕГ ЛЕГКО НАШЛИ А С АДМИНИСТРАЦИИ мы делаем АВТОСТАНЦИЮ АТО хоть И БЫВШИЙ ГЛАВА И ЕЁ ПРОДАЛ детям БАБУШКАМ КУКОВАТЬ НЕ ГДЕ
ПРЕДНАЗНАЧЕНА ФСБ лубянка КИТАЙ город РЕГИОН прокурор ГОЛУБЕВ глава ВЁШЕНСКОГО района
Подпись печать могу ставить ЛЫСЕНКО ВЛАД ЯКВЛИВИЧ сканер подогнал ему каширин новый купил ВОТ ЧТО У КАШИРИНА ДОКУМЕНТЫ сажать ГЛАВУ не берёт ЛЫСЕНКО отказался БОЛДОРЕВ киллере ПРИШЛЕТ он их сматрел

Сергей Костин (Pit)

Если это в "Вопросы тебе", не так часто и появляется - можно пропустить и совсем не напрягает. Все остальные рекламы, всплывающие окна и так далее, лично я абсолютно не наблюдаю. Установите дополнения в браузер по антирекламе и антибанерам. Так же запретите всплывающие окна. Серфинг в интернете станет просто удовольствием...

Izekiil Krafter

Неговорите, когда хочется просто поболтать вылезает это "высшее образование" сечас я вас начинаю понимать.Если есть уже одно зачем ещё? хотя я знаю бабуль у которых вышек целых 4ре и ни в одном они не волокут а ещё учатся на пятое))). одним словом навязывание и других вариантов то нету только получить)

Александр Шестаков

Доброго времени суток, Дмитрий! Предлагаю, стать участником Международной системы финансовой взаимопомощи. Система молодая и активная. Добро Пожаловать 🙂 🙂 http://AleksanderMarina.glclub.net ; и моя страница 🙂 www.facebook.com/sanjok.81 - заходите не стесняйтесь, спрашивайте, буду рад помочь 🙂

Анастасия Борисова

Спросите у Димы сколько потребуется физической силы что бы вырвать перо из жопы полярной совы и как расчитать силу рывка, если обьем бицепса 45см, и путь к цели (?) а Дмитрий уже всем распиздел что умный

Алексей Белоусов

Объясняю, открываешь картинку и когда она откроется закрываешь её, всё на то время пока ты в сети она больше не появится, так и с другими делаешь...я работаю по такому принципу...

М А!

он предлагает сам тебя обучать? Тогда пусть составит список предметов и факультативов. Пусть соберет деканат. и арендует помещение. Без этого нельзя навязывать обучение.

Di
Dimer

Очень грамотный ответ! Спасибо!!

М А!

да ладно, не смущайте...)))....если хочет обучать, то и пусть услуги предоставит...)))....

Константин Павлов

Сам бы хотел узнать. А еще как отвязаться от девушек, предлагающих научить тратить 100 000 в месяц и обещающих рассказать с какими мужчинами ей нравиться спать

Max Wolf(Munchen)

спроси у него.сколько ему платят он как-никак рекламный агент и пообещай платить в пять раз больше и плати и тогда он тебя ДОСТАВАТЬ РЕАЛЬНО перестанет

Владимир Пищевский

Так тут ещё и секс маньячка, и ростовщик, и ликбез, и как жить, достали... Наверно они и "спрашивалку" создали для того что бы зверски глумиться над нами

Наталья Архипова

Как избавиться не знаю!Это наверное как комары их бьешь,прогоняешь,а они снова жаждут крови ,новых жертв!Ато что она достала,это точно,аж спасу нет!!!

Павел Королев

ПОДЩСЫПАЙ ПРИ ВСТРЕЧЕ СЛАБИТЕЛЬНОЕ ЧТОБЫ УХОДЯ НАХОДУ СРАЛСЯ ТОТ ЗАДУМАЕТЬСЯ ИЛИ СКАЖИ ЧТО КИРДЫК ТЕБЕ СКОРО И ТЫ С СОБОЙ ЕГО ВЗЯТЬ ХОЧЕШ

Мария +

это у вас Дима.. а у меня какие-то девки с увеличением губ, избавлением от целлюлита и.. похуданием.. так что лучше с высшим образованием ))

Катерина А

"если мы не можем изменить обстоятельства, надо изменить отношения к ним". Я пытаюсь воспитывать в себе "здоровый пофигизм", например. 🙂

Каприза

У вас хоть приличное , а мне девушку удивить надо и стриптиз предлагают научиться танцевать.Да так что трусики сами будут падать. 👿

Елена Косиненко (Чумичёва)

У меня нет этих реклам, родственник посторался убрал. Некоторые остались, вчера сома загнола в спад, теперь остались совсем мало.

Ви
Виктория

))) не знаю меня интересует тот же вопрос только у девушек не Дима а другая какая-то барышня но тоже надоедливая!

M*
Miledi5 ********

Dimer, мягко и пушисто,не поверю,достал реально?) Совет-продолжать заниматься культуризмом и грызть гранит наук.

Tatjana Morozova

Пожелай Диме стать легким и прыгучим, а остальным-не страдать анорексией и заниматьчся самообразованием!

Vi
Viktoriya

Не могу сказать,я не знаю такого Диму и не знаю соответствует ли от сам своим требованиям к другим людям.