Святослав Черный

Почему в сми убийцу называют -(стрелком)?

Ответы
Max Vaisman

потому что он с оружием а люди мишени\\потому что наши дибильные законы не разрешают носить оружие всем \\\......

Woman Rud

Убийцей его может назвать только суд(по закону) .Даже зверем не назовешь(животных жаль с ним сравнивать...)

Маргарита Гатилова

Если речь о так называемом каравановском или белгородском стрелке,то они вообщето стреляли.

Виталий Бородин

У них логика железная: раз стрелял значит стрелок. Если б резал то был бы - потрошитель.

Маргарита Шульженко

стрелок по моему только тот, кто стреляет, остальные убийцы и тот же стрелок

Ольга Витязева

потому, что только судом официально устанавливается факт убийства

Ольга Чепуштанова

А чтобы была интрига а то их гавенные новости смотреть не будут

Aleksandr Spasibov

ну а как? не топором же, т.е. не дровосеком, а так сразу ясно

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

По профессии(основной),правда и разовые бывают.

Марианна

у нас всегда приподносят не так как видим мы

Александр Федоренко

массовый убийца стрелок. а одиночка убийца

Михаил Петрович

Только тех, кто пользуется огнестрелом

Лира Мальцева

Убийца и есть убийца,а стрелок - в тире.

(((=

потому что сми " с - ки" , простите (((( 👿

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

по культурней выражения выбирают

Роман Фейзрахманов

давай назовем камнекидатель

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

наверно потому-что стреляют.

Евгений Сборщиков

не знаю что то врут наверно