Albert Akopyan

Вы бывали в Армении?

Ответы
Людмила Антонова

Нет, любимый край Армения моя. С детства знала эту песню. там под чинарою в саду, я черноокую найду. 😘

Albert Akopyan

Приезжайте летом на отдых к нам! Останетесь довольны и отдыхом,и обслуживанием и стоимостью поездки.Я помогу с решением всех вопросов связанных с поездкой.Я буду Вашим и гидом и переводчиком.

Людмила Антонова

Спасибо за приглашение.Если все будет хорошо, на будущий год.

Albert Akopyan

Если все будет хорошо,сохраните мой мейл akop-47@mail.ru Буду рад помочь Вам(и Вы отдохнете,и мне будет польза!)

Людмила Антонова

Записала в WORD. Спасибо!

Albert Akopyan

О.К.

Уральская Рябинушка

Когда-то в молодости, в Абовяне. Помню поющий фонтан в Ереване

Albert Akopyan

Сейчас Армения преобразилась.Стоит посетить ее еще раз.А поющие фонтаны действуют...

Уральская Рябинушка

спасибо

Антонида Ивашкина

Была Но очень мало времени. Так сказать проездом

Albert Akopyan

Отдых в Армении Вам понравится...Особенно в северной Армении,я уже писал...

Антонида Ивашкина

я бы хотела на старости лет съездить в Армению, но не имею такой возможности. Я - инвалид

Юлия

в детстве.в детском лагере на озере Севан

Albert Akopyan

В Армению надо приезжать на отдых в зрелом возрасте.Получите массу позитива!

Юлия

возможно..не спорю..реклам нет о санаториях..

Albert Akopyan

Дайте Ваш мейл,пошлю рекламу моих услуг.Вам решать подходит Вам или нет,а информация может пригодиться когда нибудь Вам или Вашим знакомым

Юлия

лусше вы сообщите здесь в сообщении свою почту

Albert Akopyan

akop-47@mail.ru Пишите,задавайте интересующие Вас вопросы.Постараюсь ответить как можно подробнее.

Юлия

ХОРОШО..ПРИМУ К СВЕДЕНИЮ..ПЕРЕПИСАЛА ВАШУ ПОЧТУ..

Albert Akopyan

О.К!

Дина Муртазина

нет, но говорят там очень красиво

Albert Akopyan

Правильно говорят! У нас безумно красиво,особенно летом.Приезжайте на отдых к нам.

Дина Муртазина

эх не получается

Алена Ант

к сожалению.нет

Albert Akopyan

Вы живете во Владимире? Тогда на самолете Москва-Ереван-Москва заранее заказав болеты туда обратно.Я встречаю вас в Аэропорту.Дайте Ваш мейл,я подробно напишу что я предлагаю.

Алена Ант

Альберт...У меня проблемы ..Я на самолетах категорически не летаю

Albert Akopyan

Из Москвы в летний перуод работают автобусы в Армению.Можно узнать расписание,цены,заранее забронировать билет.Обратно тоже на автобусе.Это будет дешевле,но дорога длинная...

Алена Ант

а на поезде?

Albert Akopyan

К нам не ездят поезда,к сожалению...

/////?????\\\\\ \\\\\\/////

НЕТ

Albert Akopyan

А хотели бы посетить ее?

/////?????\\\\\ \\\\\\/////

ЗАЧЕМ МНЕ ТУДА ЕХАТЬ, Я И ТАК ЖИВУ СРЕДИ АРМЯН.

Albert Akopyan

Ваша ирония мне понятна,но я не приглашаю вас жить в Армении.Просто мне интересно что знают россияне о стране Армения,ее быте, истории, достопримечательностях,кухне и т.д. и т.п.

Olga Korchevskaja

нет

Albert Akopyan

А хотели бы побывать? У нас летом в северной Армении просто рай земной,нет Ереванской жары,горы,леса,альпийские луга..А достопримечательностей -не счесть.

Olga Korchevskaja

у нас в Запорожье, тоже есть на что посмотреть, о.Хортица, Запорожская Сечь, а Днепр просто сказка, как у Шевченко: "Чуден Днепр при хорошей погоде"

Ольга Фасхиева

нет

Albert Akopyan

А есть желание?

Ольга Фасхиева

незнаю даже. наверно хотелось бы вообще свет повидать, но ... (куда мы с такой рожей!! -шутка)

Ольга @@@

нет

Albert Akopyan

А хотели бы?

Ольга @@@

не думала

Нина Коротушенко

нет

Albert Akopyan

А есть желание отдохнуть у нас?

Нина Коротушенко

когда нибудь попробую