Ильза

Почему бывший светлый Божий ангел стал злым, и превратился в Дьявола, ему не хватило Божьей любви?(дети обделенные родительской любовью, становятся злыми)

Ответы
Табуретыч

От ревности к ещё не созданным людям,что он один из самых старших ангелов будет должен прислуживать им как Богу,поэтому захотел сам стать богом,но без Бога,вот и возгордился собой,соблазнил 1/3 всех ангелов разных чинов и ликов и пошли воевать против Бога,пали и стали бесами.

Александр Дванов

а так-же избалованные той-же родительской любовью...

Ильза

почему не целая армия, а один?

Александр Дванов

я о детях) воспитание ангелов мне незнакомо))

Александр Дванов

фраза красивая, но далека от истины

Ильза

быть ангелом.... можно только Там