На
Наталья

http://fit4brain.com/4810 Эта гениальная история о стойкости и надежде режиссера Жан-Жака Анно была снята ещё в 1988 году, но впечатляет и пробирает до мурашек и сегодня.

Отрывок 🔦 🔦 🔦 из легендарного фильма «Медведь», снятого по роману Джеймса Оливера Кервуда «Гризли». Картина получила более 10 международных кинонаград и высочайшее признание публики.

Ответы
Сергей Дейнега

Неплохой.

Сергей Дейнега

каждому своё, я за миллионами не гоняюсь, а ищу что моей Душе подходит!

На
Наталья

это ссылка на маленький отрывок из фильма...он продолжается 2 минуты, а пробирает до ... ну да ладно...удачи...

Сергей Дейнега

Благодарю, я вообще-то работаю, есть время отвечаю!

На
Наталья

))) ((((

Михаил Грошев

Не знаю

На
Наталья

ссылку скопируйте, посмотрите...не пожалеете...

Михаил Грошев

Хорошо,благодарю

На
Наталья

это не фильм, отрывок, но очень здорово...

Михаил Грошев

Хорошо