На
Наталья

http://fit4brain.com/4810 Эта гениальная история о стойкости и надежде режиссера Жан-Жака Анно была снята ещё в 1988 году, но впечатляет и пробирает до мурашек и сегодня.

Отрывок 🔦 🔦 🔦 из легендарного фильма «Медведь», снятого по роману Джеймса Оливера Кервуда «Гризли». Картина получила более 10 международных кинонаград и высочайшее признание публики.

Ответы
Сергей Дейнега

Неплохой.

Сергей Дейнега

давно, но мне нравятся другие!

Сергей Дейнега

Матрица, Посвящённый, Игра Эндера, Боги Египта и им подобные!

На
Наталья

вы не то сравниваете, совсем не то...1,3 млн лайков в ФБ...хотя бы для интереса, я бы посмотрела...

Сергей Дейнега

каждому своё, я за миллионами не гоняюсь, а ищу что моей Душе подходит!

На
Наталья

это ссылка на маленький отрывок из фильма...он продолжается 2 минуты, а пробирает до ... ну да ладно...удачи...

Сергей Дейнега

Благодарю, я вообще-то работаю, есть время отвечаю!

Михаил Грошев

Не знаю

На
Наталья

ссылку скопируйте, посмотрите...не пожалеете...

На
Наталья

это не фильм, отрывок, но очень здорово...