Ал
Алина

Посоветуйте достопримечательности в Питере. Куда сходить? Что посмотреть?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

На львином мостике будете-левикам шлите от нас привет)

Ал
Алина

Ок! 🙂

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

эйфелева башня и инет в помощь

Ал
Алина

Я думала эйфелева башня в Париже

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

неееее-в питере☝️

Федор

Сколько дней ходить будешь?

Ал
Алина

Неделю

Федор

Ну пройдись по Невскому, на Зимний посмотри, в Петергоф, Петродворец посмотри, фонтаны, По городу пройдись, литейный рядом с Невским, на разводные мосты.Аврору посети. Кронштадт. Съезди в Царское, село, то бишь Пушкин, Там Екатерининский парк, её же дворец, Царскосельский лицей, где пушкин учился в т. ч. с Декабристами. Можно ещё в Павловск, Посмотреть как Павел 1 жил, в общем прийдётся задержаться.))

Ал
Алина

Спасибо!

Федор

))) Пжста.))🌷

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Всё

Ал
Алина

На все времени не хватит

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Тогда кунст-камеру