Marina Markova

От чего зависит настроение у вас? От каких факторов?

Ответы
Немо

Настрое́ние — достаточно продолжительный эмоциональный процесс невысокой интенсивности, образующий эмоциональный фон для протекающих психических процессов.[1] Настроения принято отличать от аффектов, чувств и эмоций.

Может означать также:

эмоциональное состояние, которое вызывает какой-либо объект или явление (например, картина или мелодия). В таком случае говорят о настроении этого объекта (настроении картины, настроении мелодии).
систему ожиданий и стремлений, установок, желаний кого-либо (социальной группы, как политического ресурса; человека, как рабочей единицы, и тому подобного). Синонимом этого значения является слово «настрой».

Али Чуков

От всего того,что меня окружает.Это плохо,когда видишь много лишнего,хотя с другой стороны полезно,но напрягает. Впрочем я не люблю людей не внимательных или делающих вид,что не видят происходящее если оно их не касается.

Николай Урусов

Этих факторов может быть множество. Для хорошего настроения прежде всего нужно выспаться, хорошо по-завтракать, и знать, что нужно дальше делать ходя-бы на предстоящий день.

Александр Погорелов

и от погоды, и от начальника, и от жены, и от детей , и от внуков, и от соседей, и от коньюктуры рынка, и от прогнозов на выборы, и от того с какой ноги встал......

Алмат Толымбеков

от хорошего здоровья, отличных взаимоотношений с коллективом, когда работа спорится и сам умеешь дарить настрение другим

Игорь Игоряныч

от того с какой ноги встал , если с левой, то нога застревает между стенкой и кроватью и настроение портится...

Олегос Северов

секс с любимой ..секс просто..баблище халявное ...пища ...здоровье ..тренировки вино ..да куча всего

Виталий Сюзев

есть хороший рецепт: если не можешь справиться с ситуацией, измени своё отношение к ней.

Vytasy Ivanov

Много чего влияет. Наличие проблем на работе, наличие проблем с семьей, самочувствие...

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

От внутренних личных состояний. Посторонние факторы мне настроение не делают.

Евгений Бучельников

их много все не перечислить, а вообще, я не заморачиваюсь на проблемах

Владимир Соловьев

от удачно завершения задуманного и самого процесса движения к нему

Андрей Хвалибота

У меня всегда хорошее настроение, пока его кто нибудь не испортит

Владимир Новоселов

стараюсь справляться с факторами,сам себя настраиваю на позитив

Андрей Клочков

А,- вот не скажу !! ... Узнают "Враги",- ... И начнут "портить" МНЕ ЕГО !!!

Pasha

всегда нормально, если только какой нибудь дебил не испортит)

Горбатов Владимир

От чего угодно: погоды, удачи,работы,настроения в семье и т.д.

Олег Новиков

Че за херня где Ваше настроение,что с Вами творится.....УЖАС

Ро
Рома

блюз водка пятёрка у сына в дневнике ..да фак торов до хера

Сергей Гармаш

ГЛАВНОЕ ПОЗИТИВНОЕ НАСТРОЕНИЕ ИЛИ ГАРМОНИЯ ВОКРУГ ТЕБЯ.