Твой Господин

Правда, что инквизиторы сжигали ведьм не потому, что ненавидели, а потому что им просто не хватало женского тепла?

Ответы · страница 3
Анастасия Плетнёва

Потому что священники католики давали обет безбрачия и поэтому просто уничтожали красивых, умных женщин, чтобы избежать соблазнов...

Анастасия Плетнёва

Неизвестно Неизвестно

скорее всего...потому,что КРАСИВАЯ от природы женщина- уже считалась ведьмой,а от красивых женщин мужчинам тепла ох как хочется

Анна Павлова (Кожина)

Правда!!!!)))А так посмотрят,как женское тепло расходится по округе и всем веселее и теплее становится))))И жить как-то легче!!!))))

Анна Павлова (Кожина)

А как же!!!!)))Каждому жителю Средневековья по женскому теплу!!!)))

Та
Татьяна

ага, и теперь, некоторые мужчины способны так раззадорить женщин...это чтобы бесплатный спектакль посмотреть?

Бегущая По Волнам

Сейчас тоже уродуют.Американцы ИГИЛ создали для уничтожения женщин.С особой жестокостью.

Зинаида Войтович

они носили маску женоненавистников и при виде красивой ведьмы теряли рассудок)))

Наташа Черненок

Подавляющее большинство священнослужителей ,думаю , предпочтут мужское тепло

Наталья

раньше, тот знал больше чем положено в пастве, его считали колдуном и ведьмой.

Cветлана Малышева

А если топили? Чего интересно не хватало? Раньше так проверяли ведьма или нет!

Дарья

угробили свой генофонд,теперь полмира с ума сходит по русским девушкам

Lana

Они сжигали не только ведьм.Красивая женщина для них тоже была ведьма.

Море И Волны И Пена

ну да, так оно конечно им было теплее, а мизинчики отрубали для чего им?

COOL JABRIK

Ахах нет, просто им не хватало просто тепла, а бревно хорошо горит😊

Твой Господин

Сам о "бревне" вспомнил, или надоумили???

Твой Господин

Молоток!
Старайся -- Кувалдой станешь!

Виктория

Да по статистике ведьм сжигали мало.Больше всего досталось еретикам.