танюшка зощенко

Решила измениться ради человека, который очень понравился. Как справиться с разочарованием?

Ответы · страница 2
Любовь Кузьмина

Разочарованием в ком? как я понимаю в нём? Если разочаровались-это однозначно не любовь,а измениться человек конечно и может,а стоит ли кардинально себя так ломать?Ведь мы неповторимы.)

Ольга

Никогда не подстраивайся под кого то....всё равно не оценят!!! Будь собой!!! Кому ты нужна примет любой!!! А разочарование пройдёт!!! Отвлекись на что нибудь или кого нибудь!!! Удачи тебе!!!!

Ольга

👍🌺

Дмитрий

Тань вопрос мненятся не нужно малость коректировать мысли и движения .он готов коректировать мысли и движения как ты ради тебя.?во вторых люби себя и эта истина против не любви .

танюшка зощенко

Правильно меняем мнение, желания. Вы правильно пишите. Он настоял на наших отношениях. Потом передумал

Дмитрий

он не готов коректироватся .не менятся а править себя самого самому .править себя нужно всем потому что ты не один е мае .

Дмитрий

я один заметь .правильно не значит быть с кемто .я живу головой мыслями на будушее .

танюшка зощенко

Я такая же. Решила жить настоящим, и выбрала не того человека. Но ему могу сказать спасибо за то прекрасное время с ним

Дмитрий

увидел настоящее не прощаю потому что изменила не важно ушла наночь и все .вывод вместе так вместе поразень один я на полу а она на деване но в комнате вместе.если этого нет значит не чего нет.(

Марина М

Меняться это хорошо, давать себе попробовать побыть другой,но может сделала не верный вывод, раз разочарование настало?ничего страшного!работать над собой нужно всю жизнь

Оксана Пусь

Запомните,нужно быть такой,как вы есть.Настоящий ваш любимый не потребует от вас изменится.Он вас полюбит,как вы есть.Нужно только пережить разочарование.Все забывается

Псих Сексуальный

Никогда не меняйся ради кого то... это того не стоит. Зачем постоянно переступать через себя саму, ведь тебе так жить не комфортно, а если так то и жизнь не в радость......

Ев
Евгешка

Никак, забей и иди вперед....не стоит меняться и подстраиваться под кого-то....Вас должны принимать такой какая Вы есть!!! а если не устраивает...то вон дверь...вон нах...й))

Людмила

А не надо меняться ради кого бы то ни было...Тот,кто Вас полюбит,примет такой, какая есть...Махните рукой ...Значит,это не Ваш человек...и..вперед за настоящей любовью..))

Алиса Крамер

да пошли его на фиг! и нового найди!!))) а вдруг тот будет конфетка!! но моя прабабка всегда говорила" в чужих руках всегда толще и лучше!!! а возьмешь!!! все то же самое!!

Царапул Зуб

- Ты все еще не замужем?
- Если женщина долго не может найти мужа, это значит что Господь хранит её для кого-то особого.
- Главное, чтобы срок хранения не вышел. 😄

Og
Oganezovi

никто не достоин того чтобы ради него изменяться самой--если нравишься человеку то он примет тебя такой какая ты есть а по ходу рядом с ним самотёком изменишься

Александр Делави

легко поверить в то что вы сделали достойный шаг меня себя и подумайте что он и не был значит достойным этого, и не отказывайтесь от того что вы изменили в себе

Ленуська

Просто забыть и жить дальше. А на будущее помнить не меняйтесь ради кого то, если человек не любит вас такой какая вы есть значит это просто не ваш человек 🙂

Laura

Чтоб в людях не разочаровываться, не нужно ими очаровываться. А вы, Таня, изменились не для него, а для себя, любимой 😀 и кто-то это обязательно оценит!

Filipas Ruslan

Разочарования в чем? Менятся это хорошо если в хорошую сторону, если же наоборот то может оно того не стойт? Не бойся разочарований они делают нас умней.

Bogdan Kis

Если изменнились в лучшую сторону , поменяйте этого человека на другого и опять изменяйтесь, нет предела совершенства. тогда нет повода рсстраиваться

Анастасия Блиновских

знаете, никогда не надо меняться ради кого-то, человек вас должен принять таким, какой вы являетесь...а разочарование пройдет, нужно время и вы поймете)

Василий Вольфберг

изменятся самому или изменять понравившегося человека не к чему нужно принимать человека таким какой есть со всеми недостатками и преимуществами

Алменов Бахит

Надо просто изменит себя, например: люби Бога и делай как сказано. Понравившийся человек Вас заметит. Я не фанат, но Я знаю одно - Бог всегда поможет!

Виталий Юрьев

никак.. оно останется с вами навсегда... со временем оно не будет столь острым, и другие люди позволят вам не обращать на это разочарование внимания