Гадя Петрович

Девушки, почему вам так важно, чтобы был порядок? А если чистые вещи на чистом полу валяются?

Ответы
Ольга Васюкова

Не могу сказать что помешана на порядке, но вещи на полу меня тоже разражают, есть же шкаф, стул, кровать, диван, окно, да все что угодно, только не пол, ходишь запинаешься потом

Гадя Петрович

А обойти нет? Как танк надо переть?

Ольга Васюкова

Да не, например я могу нести себе горячий чай, поэтому быстро идти, смотря только на кружку боясь пролить, и могу запнуться за вещь, обжечься, запачкать одежду, пол, перепсиховать, поругаться с зачинщиком беспорядка, видали какая трагедия разыгралась, просто из за брошенной вещи

Ольга Васюкова

Да как спокойней, обжечься это ж мало приятного

Ва
Василиса

у меня начинается внутри хаос, если вокруг валяется, и чувствую себя хуже, ответственность за дом на мне. но идеала в доме нет

Гадя Петрович

Вот и у всех женщин, видимо, начинается. А у мужика порядок в голове не зависит от внешнего порядка.

Ва
Василиса

с одной стороны это хорошо. с другой от внешнего порядка зависит внешнее общение)

ᚦᛊ∨ᛁ

...так пыль постоянно оседает, а потом, если они валяются а не лежат, значит будут мятыми..))

Елена Стоянова

Ну не знаю. Как мама учила) на уровне животных инстинктов

Гадя Петрович

Вот, это единственное честное объяснение. Но мы же не животные, чтобы жить инстинктами.

Ki
Kiss

У меня все просто, ибо порядок и чистота ибо пошёл вон

Гадя Петрович

Девочкам нежелательно некоторые вещи говорить. Неженственно выходит.

Гадя Петрович

Да я не про то. Про бардак пили себе, вам так положено. Я про количество полегших.

Ki
Kiss

Говорю как было, мне это не 15 лет, чтоб у меня был один мужчина

Гадя Петрович

Не бояться. Хвастать победами не комильфо для девочки.

Гадя Петрович

Для мальчика нормально. И то среди мальчиков.

Вредное Ископаемое

пусть валяются. пройду по ним. не мне ж одевать.😂

Вредное Ископаемое

зачем? раз на полу, значит не жалко шмотку, можно и топтать. было б жалко, прибрал бы😝

Гадя Петрович

Вот из-за таких, кто прёт не глядя, и приходится.

Вредное Ископаемое

вот из за таких по комнате кругами с препятствиями ходить😂

Наблюдатель

На них могут наступить в грязной обуви.

...

Попрошу на стул их перевешать.

Гадя Петрович

Хорошее воспитание - это своих не сдавать и семью не бросать. Вот что такое хорошее воспитание.

...

Вы съехали с темы, это другое, вернее ответ не относительно Вашего вопроса.

Гадя Петрович

Нет, я вполне по теме. Почему я ради девушки должен терпеть убираться, а она ради меня не должна терпеть беспорядок?

Александр Конштанц

ДА НАХ ПОРЯДОК ДЕВА ПРИВЫКНЕТ

Гадя Петрович

Да вот нет! Вбито намертво.

Di
Diamond

))) Ндааа, Ну Эт Другое Дело)))

Валентина

Порядок должен быть в умах

Надежда Титова

Ключевое слово "валяются"

Надежда Титова

Нет, не допустимо. Вот если бы они аккуратно лежали, то допустимо)))

Надежда Титова

Потому))) порядок везде, порядок и в голове!!!

Гадя Петрович

А творчество? А бифуркации?! А энтропия, в конце концов??????

Надежда Титова

Не заморачивайтесь. Мужчины и женщины с разных планет. Одни других не понимают)))

Надежда Титова

Ух-ты, слова-то какие пошли ругательные))) А вопросик-то с подвохом был!!!)))

Ту
Туся

Творческий беспорядок...

Милота))

значит не порядок

Милота))

когда сложено все аккуратно

Милота))

да

Милота))

ее мама

Гадя Петрович

То есть если бы ваша прабабушка была неряха, вы бы мозг не выносили со своим порядком. То есть я должен страдать из-за желаний ваших предков? Которых я даже в глаза не видал

Милота))

да мне вообще без разницы...живи как хочешь...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

У них свое место

Гадя Петрович

Смысл вешать на тремпель ежели можно на спинку стула? В чем он?

Гадя Петрович

В разы удобней. Ну же, мадам, я же чувствую, что вы готовы быть убеждены мною!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Мне все равно...

Тссс...

Это непорядок

Сергій

Когда женился, узнал, что молоко в холодильник не правильно ставлю

Татьяна Локтева

Это норм!