Людмила Юргелянис

Мне очень наравятся одностишья Вишневского. - Я вас любил - верните мне здоровье! - А я вернусь, вы даже не надейтесь! - Я так тебе верна, что удивляю мужа... А у вас есть любимые одностишья этого автора

Ответы
Юлия Коваленко

А Вас я попрошу упасть ничком… А вот жену здесь расчленять не надо... А все ж на Вас влиял я благотворно... А всех, кто дышит, я бы попросил...А грамотно я всех вас раскидал! А за границей нет иногородних!.. А кто продюсер этого заката?.. А море не волнует наша близость... А нас как раз Вы недовпечатлили...А незнакомок я целую робко...

Ирина Казакова

Да! "Не так я вас любил, как вы стонали!", "О. как внезапно кончился диван..." и ещё много. Нравится ритм. Ну и юмор, конечно.

Людмила Юргелянис

Оказывается с его творчеством мало кто знаком... Ответы просто убивают...

Ирина Казакова

Не расстраивайтесь, новое время - новые песни.

Ирина Казакова

Ещё немножко для поднятия настроения. "Вы очень кстати - тут у нас разврат", "Так изменял. Нов мыслях - никогда!", "Хочу быть вам полезен как мужчина!..", Ну оторви недвижимость от стула!,,", "Порой мне не хватает даже вас!.."

Людмила Юргелянис

Почти уговорил.. но лифт пошел! Был птицей целых восемь этажей...

Ирина Казакова

Какой-то вы маньяк несексуальный!

Дмитрий Некрасов

) Не знаю, чьё это, но мне нравятся: "На Вашем месте я бы улетел в БуэносАйрес" и "С тобой иметь приятно даже дело"...

Людмила Юргелянис

- Нашел меня, теперь попробуй - спрячься! - Глухой хирург наркоз не применяет... - Рога спилили чтоб новым было место.

Lady Cappuccino

нет. зато я слышала. ах как внезапно кончился диван... и О закрой свои бледные ноги Брюсов, кажется

Екатерина Андреева

одностишье интересное. но я пока ничего из его творчества не знаю. извините.

Ирина Жиляева

любимых нет. мне нраятся все его четверостишья (которые я слышала)

Вера Харченко

я сейчас только прчитала впервые, Спасибо! Мне тоже понравилось!

Людмила Юргелянис

www.vishnevskii.ru/ap/ - я начала знакомство с этого.. Попробуйте почитать, может получите удовольствие и зарядитесь позитивом...

Владимир Зеленков

У меня есть свои. Например - НЕ ПРОТИВ ЦАРЬ, ЧТО ВОЕВОДА - ЖУЛИК!

Unree Petrov

И женщина как буря улеглась - Ах как внезапно кончился диван

Евгений Нарышкин

ты мне роди, а я перезвоню или А не послать ли вас по факсу)))

Людмила Юргелянис

немногим нравятся одностишья Вишневского(((

В&
Виктория &&&&&&&&

нет мне больше есенин нравится томас манн ахмадулина

@mr. Gray @

Я так тебе верна, что удивляю мужа... самое хорошее )))

@mr. Gray @

Что Санечка, опять близкая тема ? )))))

@mr. Gray @

можешь мне его стихи на странице писать )))

Людмила Юргелянис

пишите - пишите, а я почитаю...

@mr. Gray @

Так не на этой же странице )))) есть еще и страница MAI.RU

Таня Бачуркина

Да с удовольствием слушаю .. Но не читала и не помню

Sajko Uzkushi

Этого нет .Я его почему то не люблю неприятный тип

Дима Квитко

как быстро кончелся диван а мы еще не начинали

Вера Харламова

Я их не запоминаю,но когда слышу нравится всё..

Ольга Некрасова

Ну сделай что-нибудь, хотя бы деньги!..)))

Марина Самойлова

Все нравятся! )) Но наизусть не помню!..

Марина Самойлова

Вот только что нашла, не лучшее, но по теме: "В готовности к облому - наша сила"...

Галина Расковалова

Я вас любил, чего ж я болен....

Людмила Юргелянис

Вам целиком отдаться, иль нарезать!?

Сергей Нечаев

Любовь и есть болезнь,шифр-F 63.9.

Галина Расковалова

Мадам, познать меня еще не поздно...

Людмила Юргелянис

МКБ не надо, на работе надоело))))

*.*

Как быстро кончился диван...

Людмила Юргелянис

Самое любимое одностишье у откликнувшихся!)))

*.*

Увы, Вишневского я признаю только в виде мази. Мне же по нраву рубаи, хокку и танки.