Ва
Вадим

Оказывается, сейчас столько подростков, не уважающих взрослых. Неужели, сейчас настолько плохое воспитание в моде?(

Ответы
Ли
Лика

неет,просто нынешние взрослые самое побитое растерянное потерянное поколение оказалось,войну не выигрывали,но с колен поднимались,заводов не строили,но пахали на них,детей не воспитали....некогда было и не чему

Ms. Creative* *

Не воспитание,а хамство,дерзость,выпендрёж и немеренные понты.Оскорбив взрослого,да что там его,просто незнакомого человека это они так свою жалкую самооценку поднимают

Эльмирочка Эльмирунка

это не модно. просто взрослые настолько заняты своими делами, что у них не остается времени на воспитание своих детей. дети предоставлены сами себе...

А@
Асем @сем@

нет, не плохое, просто не все взрослые понимают молодежь, нужно принимать всех такими, какие они есть и не пытаться их подстроить под себя

Да
Даша.

знаете, я тоже не всех взрослых уважаю.. если человек прожил больше меня, это далеко не всегда значит, что он заслуживает уважения!

Та
Татьянушка

К сожалению-да...Молодежь воспитывается у экранов телевидения , у интернета ,на улице...А вот пожинать плоды приходится родителям .

Александра Панченко

Это не плохое воспитание, а образ жизни, да и если честно есть и взрослые с повидением из ряда вон!!Особенно бабульки отличаються

Наташа Загарских

Воспитание практически то же, просто избалованные все, любим сильно баловать их с детства - вот и результат...

Аня Силавская

Плохое воспитание не в моде. Просто некоторые подростки считают что они все знают в свое время и они круче

Сергей Назаров

Окружающая среда такая, толпы любого возраста бродят с банками пива и сигаретой в зубах...кого уважать-то

Марина Язева

Сейчас родителям некогда воспитывать детей ,они зарабатывают деньги ,а воспитывает наших деток - улица

Нина

А многих сейчас и не воспитывают. Люди заняты добыванием денег, а дети предоставлены сами себе..........

Елена Коновалова

родителям сейчас некогда воспитывать детей... им надо их прокормить... зачем их тогда вообще рожали?

Елена Гайфуллина

где-то и плохое воспитание, но в основном та среда обитания, где эти подростки находятся

Лианочка *-*

Не в моде. Просто родителям наплевать на своих детей (часто), вот и дети отвечают тем же.

Аlinka)

Не знаю!Я уважаю тех людей, которые уважают меня!И не важно взрослые они или нет!

Ксени Cавельева

просто подростки пересмотрели фильмов боевиков,где охуевшими быть прикольно=\

Ти
Тимур

Просто люди делают детей и бухают как свиньи никакой заботы о ребёнке.

Татьяна Т

Вспомните себя и своих одноклассников в подростковом возрасте))))))) Каждое поколение прикольно по-своему))))))))))

Ел
Елена

просто они взяли пример с родителей, которые сами не уважали взрослых

Маргарита

не в моде, а не которые вопросы воспитания упущены госуддарством(((