Сергей Бондарь

На этом сайте,есть только две проблемы с кем она спит,и не хочу ли я прес подкачать),или может вы не согласны со мной?

Ответы
Татьяна Архипова

Есть программа АДБЛОК, она убирает всплывающие окна. Я ее давно поставила и забыла об этих глупостях!)))

Нелли

У меня другая проблема.Какая-то бабёнка упорно убеждает меня,что я толстая,достала зараза!!!))))))

Оль. Ха.

Не имею привычки судить людей по себе 😛

Василий Лесихин

я просто не знаю про кого вы говорите.

Станислав Хаустов

ещё дают денег - складывать некуда )))

Ильдар Халитов

не согласен не задавали такого

Сергей Мартынюк

Это не проблемы, это рекламы )

Светлана Антонова

еще не нужен ли вам кредит