$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

...Я Болен.... красотой... прекрасным взором... волос шикарных на плечах узором....... дыханьем что пьянит....как старое вино.... и жизнью про которое кино......

Ответы · страница 7
Альфира Шарипова

Прекрасно!

Vi
Viki

Не болейте

Алексей -------------

В дурку )))))

Ирина

это хорошо

Александр Грызлов

Прекрасно

*О
*** Ольга ***

Романтик)

*О
*** Ольга ***

И что ? Из первого следует второе?)))

$Б

лагична жа..)) вы красивая вона... я ваабще прекраснай .. чаво тянуть та))

*О
*** Ольга ***

Да щас)))) а я всегда капризная)))

$Б

ладны.. а мы ваши капризы Любовьяма лячитьь станим.. как тока .. так сразу на вас прыхъаю и.... Любови.....

Queen Of Wolves

Красивые)

Rvz

Перепил..

Олеся Я

😊👍👍👍

Св
Светлана

Красиво!

Ян
Яна

Заметно!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

красиво!

Айнур Фазыловна

Красиво

Strange Walker И Машулечка

Красиво

Элла

Любовь

Олeчка

Браво!)

Ирина Рязанова

Я тоже

Светлана Романова

Ваши ?

$Б

давайте говорить стихами.. считайте батл меду нами.. вот выпад мой и мой укол...откажитесь Светлана.. вели садить вас всю на кол)

Светлана Романова

Фи сударь , как же вы грубы ! Ваш слог совсем не красен , какие ели вы грибы 🍄, что смысл так ужасен ?

$Б

не ел грибов я Света.. не видити вы шоля на голове моей красивой корона жа надета... и говор Царский то звучить..а ваш словно бы ручей журчить)

Светлана Романова

Мерси за комплемент, не вижу смысла я бодаться , оставим этот мы момент и будем просто жизнью наслаждаться 😊

Светлана Локтева

👏🌸

Космос

😮😮