Екатерина Аниретаке

Курсировала сегодня по городу посредством разнокалиберных такси. Таксисты попались сумрачные. На них тоже жара действует или просто в таксопарке новый набор "нелюдимов"?))

Ответы
Владимир Терентьев

Ты не жди опять
Тавал
Ты не жди опять субботы,
Будет меньше и заботы.
Лучше пятницы нет дня,
В гости позови меня.
Я волнуюсь и не скрою…
Чем порадовать порою?
Хоть и говоришь ты мне:
- Истину найдёшь в вине!
Это вовсе и не правда,
Если так, ты очень рада
У порога видеть вновь,
Что б вскипела снова кровь.
Вспомним молодость былую,
Нежно в губки поцелую.
Долго ты меня ждала,
Вот такие здесь дела!
Посидим, попьём мы чаю,
Я души в тебе не чаю.
Как легко мы будем жить,
Не придётся нам тужить.
День пройдёт и вспомнить славно,
Провели его забавно.
Вот случился поворот,
Будет нам не счесть суббот.
13 сентября 2017 года

Алексей Гоблинский

— А где твоя родина, сынок? Сдал Горбачев твою родину американцам, чтобы тусоваться красиво. А теперь твоя родина две войны и Крым просрала. Русских людей в Прибалтике сдала, сербов на Балканах сдала. Родина! Сегодня родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь!

Екатерина Аниретаке

Крым мы вернули. Сербов хоть как-то , но поддерживали. Чечню наладили. Русских вот только в Прибалтике не вытянуть. а они возвращаться почему-то не горят, хотя там почти люди второго сорта..а Вы мне случайно не из "Брата" цитировали?

Боже Вiльна

Анире таке, та не таке! Крым ваши орки не вернули, а отжали. Конечно, им помогли крысчане, которых туда завезли из средней полосы России после ВОВ вместо депортированных татар. Но так как русские вообще работать не любят, к тому же понятия не имели, что делать в этих безводных солончаках, то к 54 году угробили полностью там сельское хозяйство и уже паковали чемоданы. Хрущев над ними сжалился и передал Украине, чтобы крысчане там с голоду не подохли. Ну вот они и отблагодарили, как только момент подходящий настал. Вернули они! Своё!!))) Гордятся, мля, ППЦ!)) Моя семья уехала из Прибалтики, как только нас там открыто начали называть русскими свиньями. И ни одно кацапское падло не то что ничем не помогло, никто даже не вякнул тогда в защиту.... А сейчас ты глянь, перья пораспускали, с колен встали... ппц просто... своё они возвращают...

Боже Вiльна

новороссию уже построили, скоро Крым будете просить забрать назад)))

Ксения Надош

скачай себе приложение гетт такси и катайся на нем бесплатно за балы я так делаю это крутое удобное такси которое заказываешь через интернет приезжает за 10 минут хорошие водители удобные комфортабельные машины !работают по всемй стране

Екатерина Аниретаке

Я штара для таких тешнолокхий)))

Ксения Надош

это же сколько лет то вам?

Екатерина Аниретаке

Што пять

Саша Киселёв

просто люди много работают и много людей перевозят,отдают много энергии,и что бы энергию не растрачивать они и молчат,концентрируясь на дороге что бы не отвлекатся и доехать на место по быстрее,потому что потом ждёт ещё клиент

Саша Киселёв

так уж и рукастый,починить нельзя сразу,ходи пешком,это полезно а то попа будет большая на фитнес

Екатерина Аниретаке

Она у мя по природе немаленькая. Уже ничо не поделать

Саша Киселёв

так все девушки говорят по природе ленивые,лень убери и на тренажёры,перебороть лень и всё гуд

Екатерина Аниретаке

Это моя лень. Не уберу

Саша Киселёв

)),это не хорошо,лень всё губит

Рамиль Хузин

у тех, у кого есть деньги на нормальную машину, те ищут работу лучше, другие арендуют и ездят на чужой. Одних жаба душит другим пофиг, в конечном счете не замуж же за них идете, альтернатива есть всегда

Рамиль Хузин

я про песню воины света ляписа, океан эльзы я тоже слушал

Рамиль Хузин

в прошлом году со всех друзей денег собрал, бронированную ниву на донбасс отправил с провиантом, сам-дурак чуть не уехал, жена с мамой тормознули

Екатерина Аниретаке

вы лапочка

Рамиль Хузин

доброй ночи

Владислав

Хоть и не таксист, но их понимаю, часто езжу в дальние поездки, после 4-х и больше часов за баранкой (особенно в жару), не то что на разговоры, даж на эмоции сил нет...)

Екатерина Аниретаке

Но ведь таксист изначально профессия для словоохотливых)

Владислав

Может попадались те, кто не по призванию, а от безысходности там работает.)

Екатерина Аниретаке

По их тачкам не скажешь..что от безысходности. Даже кондер есть. Навороченные авто

Владислав

У меня знакомый когда то на новом ситроене сутками таксовал, кредит за тачку так погашал.)))

Vasilisa

очень многие из них не таксисты, а жертвы кризиса.....как то приехал за мной такси - хенда джип какой то. мужчина весь такой ухоженый....я все поняла....ехали молча

Лилия Юсубова

А у нас в городе такси "Самара" и- замечательные таксисты. Интересные собеседники. Один раз даже попался с хорошим голосом и слухом, песни пел всю дорогу)))

Екатерина Аниретаке

У нас тоже коммуникабельно-юморные.поэтому эти таксисты,в тот день мне попавшиеся,диссанировали и бросались в глаза своей хмуростью))

Лилия Юсубова

Ясно))

Саша Иванов

Мрачные потому что выборы. Дебаты по тедевизору смотрят. А таксисты и парикмахеры это единственные люди которые знают как управлять государством.

u_
ufo _

Довезли, в целости и сохранности? - скажите спасибо... В их обязанности не входит развлечение разных дурочек, иначе гораздо дороже стоить буит)

Екатерина Аниретаке

А я цирк "Шапито" из таксопарка и не заказывала. По моему вопросу разве можно судить о моём неистовом желании трындеть с незнакомым человеком за баранкой?!

u_
ufo _

Вполне можно)

Nikola- Us

Езда по городу в сутолоке требует внимательности к дорожной обстановке, и не располагает к разговорам! Это в целях вашей безопасности!

Игорь Stary

я работал таксистом-просто за смену столько людей увидишь и всяких разных и так наболтаешься что иногда просто помолчать хочется

Екатерина Аниретаке

Понятно

Геннадий Васильевич

Не думаю,что кто-то озабочен ,чтобы на его предприятии работали нелюдимые,скорее день для вас неудачный,плюньте и забудьте. 😄

Геннадий Васильевич

Каждый ведь сам свою жизнь строит,да материальное и не приоритет,а только средство для жизни,не обязательно ездить на Маршалловы острова или Багамы,счастливым можно быть и у себя дома,природа у нас красивая,съездить можно полюбоваться морем в Сочи,отдохнуть - и домой! Так живут миллионы. 😊

Екатерина Аниретаке

Мне теперь хочется на ПМЖ в Сочи. Мои кости старые по нему скрипят который год.

Геннадий Васильевич

Таки подумайте,варианты попасть на ПМЖ в Сочи есть у всех,может познакомиться можно с кем-то из жителей,можно жениха себе найти состоятельного,у меня пока нет планов туда ехать,сначала свою личную жизнь уладить нужно. Можно ещё заработать для этого деньги.

Екатерина Аниретаке

как у вас всё сложно! следовать Вашим инструкциям - это у меня так и жизнь закончится)))

Геннадий Васильевич

Так у каждого свой единственный путь,выбор за вами. 😊

Игорь Кузнецов

А почему они должны Вас развлекать и Вами вообще разговаривать ? Они на работе. С водителем троллейбуса Вы ведь диалог не ведете

Екатерина Аниретаке

а я что, в своем вопросе сокрушалась - почему со мной не поговорили?!!! читайте, Игорь, внимательнее - я просто отметила их хмурые физиономии...а приветливые люди гораздо приятнее

Игорь Кузнецов

А Вы всегда веселая и у Вас всегда все в порядке ? И почему они должны до ушей улыбаться? Не он к Вам садится, а Вы к нему, вот и скажите спасибо, что отвезли. А читаю внимательно, с толком и расстановкой

Екатерина Аниретаке

а что Вы их так отстаиваете?) Вы состоите в профсоюзе таксопарка?)))

Игорь Кузнецов

Нет, не состою. Но не считаю, что водитель обязан со мной разговаривать и развлекать меня.

Андрей Челноков-Шекснинский

попробуйте потаксовать, и если за смену с каждым поговорить то язык отвалится и голова гудит, семь лет я таксовал, больше нехочу

Екатерина Аниретаке

Правильно! Лучше стихи пишите - у Вас это хорошо получается!

Андрей Челноков-Шекснинский

но прежде чем выйти спеть и уйти, надо ведь жить поэту (Гёте)

Владислав Старовойтов

а может ара действует и на пассажиров? попробуй в день по тысячи дебилов по городу повозить, тут по неволе нелюдимом будешь!

Владислав Старовойтов

на ваш вопрос хоть один таксист ответил?

Екатерина Аниретаке

А кто сказал, что я с ними болтала? В вопросе я просто отметила их хмурые лица

Владислав Старовойтов

а обращали ли вы внимание на лица пассажиров?

Екатерина Аниретаке

я сама пассажирка))) мое лицо при посадке было не хмурым)

Владислав Старовойтов

Но не вы одна к нему садились...

Зотов Дмитрий

надо было фанариком с лампочкой ултра-свето-деодной посвЯтить и сказать фразу заветную, а если что звонить Гессеру

Мария

)) Мужик останавливает такси:
— На Бородинскую, пожалуйста.
— Улицу?
— Нет, блин, битву. Опаздываю немного. ))

Екатерина Аниретаке

Улыбнули меня. Спасибушки!

Мария

☺️🎄

Виталий Иванович Вербицкий

Время такое - рубль дешевеет, а доллар дорожает... А что с вас малоимущих возмешь... Вот и ездят мрачно-сурово...

Александр Жаров

Ну, если Вы курсировали с целью развлекалово и поболталово, то, скорее всего, просто это был не Ваш день.:)))

Екатерина Аниретаке

я не люблю много разговаривать. я много пишу только)

Александр Жаров

А что ж Вы тогда от них-то хотели, они ж Вам не могли, так сказать, посодействовать в Вашем занятии писанием, у них же руки рулём были заняты.:)))

Екатерина Аниретаке

я не люблю переписываться с таксистами) я вообще всех ненавижу!)

Александр Жаров

Не надо бы всех-то... Как было мне..."Если ВСЕ люди вокруг негодяи, ВСЕ - это значит и ТЫ.": И зачем уж так-то - ненавидеь. Эдак можно и вИдение потерять, ибо говорят, что в организме если какая функция не нужна, то он, организм, эту функцию отключает, а ненавижу - это ведь не хочу видеть. А в жизни столько прекрасного.:)))

Екатерина Аниретаке

Жаров, у Вас жар!)))

Александр Жаров

Могет быть, могет быть... Хотя вроде лоб холодный. Это почти, как в старом анекдоте: "И стою, говорит, я тверёзвый, как стёклышко... Остекленевший.":)))