Анечка Уварова

Какие главные качества женщины в 2021 году?

Ответы
Володя

Мужчины больше бы сделали, если бы женщины меньше говорили. Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить. Плохая жена — хуже дождя: дождь загоняет в дом, а плохая жена из него выгоняет. Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума — никто.

Викентий Ви

Если раньше женщины стеснялись и удалялись в туалет чтобы губки покрасить, то сейчас они это демонстрируют везде перед мужчинами и вообще ничего естественного в них найти не возможно...одним словом ИНКУБАТОР...

Ag
Agafon

...)) а они доожны отличаться от естественных главных качеств женщины..? ))
быть женственной, адекватной, умелой и с чувством юмора.
а не намалёваной, неестественной, истеричной особой безвкуса и тупой ...)

Калиниченко Игорь

Женщина не набирает рейтинги. Она. Жена, Сестра, Мама , Бабушка. Или Подруга. Я холост. И это не зависит от социализма или капитализма. Я, про Истинных Женщин.

Ст
Стас

Доброта!...именно она спасёт мир!!!...Красота- изменчива..в разные эпохи-своя красота.. ...доброта красива изначально и она постоянна!!!...

Олег Яковенко

да как и в любом другом. женщина должна быть оплотом стабильности вида, поэтому: надежность, как ни странно 🙂 а остальное - вторично

L S D

Себялюбие. На все века отличное качество. Беречь и заботится о себе и плевать на мнение окружающих о том какой должна быть женщина.

♠ Gюrza ♠

Разве перейдя из одного года в другой женщина меняет свои качества и характер? Если только взгляд на некоторые вещи.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Наличие работы, квартиры, образования и приличного банковского счёта . . . причём, эти качества присуще каждому году!

Марина Ежевик@

Каждый сам решает для себя,какие лучше.По мне:самодостаточность,адекватность и наличие критического мышления.

Ми
Миша

воспитывать детей и ублажать мужчин .. это с самого начало заложено , так и должно оставаться ..

Алексей Протасов

2021 г. -год быка. рОботоспособность и упёртость, чтоб как бык. И чтоб как корова молоко давала.

***николай ***

Быть и оставаться женщиной! Но у вас другие заботы! Тик токи, ватсапы, инстограммы!

A@
Alek @

да как и в любом другом... или Вы думаете, что бабка моя женщиной никогда не была?

Александр Ломакин

А женщину во все времена любили за ласку за верность, за красотуи материнство.

Владимир Фефилов

все как всегда :БЫТЬ...желанной и нужной.,.,доброй и красивой..,умничкой..

Владимир Дружин

Как во все века: Умна , добра, хозяйственна, с мужем прекрасная шлюха.

Денис Сорокин

Спасения сладости право любя, веря надежду долга, чести, совести!!!

Павлос

глупый, манекено-подобный образ. К сожалению...., это не качество....

Nikolay Boyko

Год здесь причём?Все качества в нормальной женщине хороши.