Edward

Вот решил жене помочь. Как на колготках стрелки нагладить чтобы долго держались, подскажите?

Ответы
Людмила Антонова

Бернс - Все стихи
Анализ стихотворения

Роберт Бернс
«Песня о злой жене»

Со мной жена не ладит,
Колотит, а не гладит.
Тому, кто волю даст жене,
Она на шею сядет.

Я в ней мечтал найти покой,
Но, видно, дал я маху.
Ах, никогда порыв благой
Не вел к такому краху.

Одну надежду я таю, -
Что ждет меня награда,
И, верно, буду я в раю,
Отбыв все муки ада!

Перевод: С. Я. Маршака
Источник стихотворения
Если Вы обнаружили ошибку в тексте или неточность в дате написания
стихотворения сообщите нам воспользовавшись обратной связью.

Стихи поэтов XIX-XX веков

Елена Смирнова

колготки на 1 час кладёте в холодильник,в это время разводите уксус с водой 1/3,достаёте колготки через час их холодильника,раскладываете их на гладильной доске.мочите тряпочку в разведённом уксусе и утюжите через неё колготки!Жена ваша испытает много разных эмоций!Удачи! 😄

Edward

Благодарю за подробную инструкцию. А жена меня не заставит их самому носить?

Елена Смирнова

во время ролевых игр ....?

Edward

заинтриговали

Александр Жук Эстония Таллин

надо надеть их на пациета ,включить утюг и разогреть его до температуры шлопка или можно и выше положить объект на кровать и провести кантом утюга по линии стрелки ,вотти всю ,стрелки получатся хотя иивывернутые на изнанку,но это уже не так важно

Edward

вот спасибо, вот так совет)

Алёна Смородина

а чё б не помочь хорошему человеку? ))) Сначала Вы коготочками так аккуратненько эти стрелочки процарапаете...желательно колготки выбрать подороже...на дешёвых не тот эффект.... Ну а потом быстренько убегаете...если успеете))))))

Edward

издалека стрелки лучше видать?

Алёна Смородина

ага)) красивше смотрятся)) И безопаснее )))

Татьяна Дитрих

Если это юмор то стрелки нужно гладить в мозгах Аженои именть взаимо понимание и научиться другдруга слышать уважать и не быть лентяеми .Любить друг друга ценить а не унижать и у вас всё получиться !!!

Людмила Шалавина

Глупенький! (прошу прощения). Наглаженные стрелки на клготках не останутся, иначе это уже не колготки. А чтобы стрелка осталась, берём иголочку с ниточкой и шьём. Вот вам и будет стрелочка... )))

Edward

ааа, понятно, у вас опыт наверное большой в этом деле))

Людмила Шалавина

А я думаю, ну когда об этом (моём опыте) спросять? Конечно!

Edward

классно))

Людмила Шалавина

Я рада, что Вам понравилось...)))

Edward

и я рад, спасибо))) 🌷

Petr Marchenko

...молодец!!! Теперь уже и я знаю!!! Берете колготки, надеваете их на руку и где есть стрелка, - нанесите на это место клеем, желательно таким, который после застывания не будет дубовым....

Edward

вот как, хорошо буду знать)))

And Dtch

Вы что, в армии не служили? Нагладьте стрелки, изнутри по ним тоненько, заточенной спичкой промажьте клеем ПВА и прогладьте их еще раз. Не разгладятся даже после стирки.

Edward

я ахфицер запаса, мы в армии стрелки мылом мазали))))

And Dtch

ПВА покрепче будет!

Edward

ПВА мы лычки на погонах мазали)))

Аня Сергевна

А они ей очень нужны? На колготках то? Может она чего другое просила? Или это ваша иннициатива? Думаю не стоит этого делать,к добру не приведет))) хотя.... Попробуйте..

Nadejda H

мы в свое время тоже пыжились сохранить колготки подольше а гладить надо после выдержки в морозилке по пять пар за утро выглаживала экономистка

Edward

ого))

Владимир Илюхин

Вначале белой ниткой обметать, не знаю как называется, так, чтобы нитки кругляшками шли вокруг края стрелки, потом прогладить - Golden Lady отдыхает)))

Edward

ого, да вы кутюрье, учту совет))

Людмила Фомичёва

Я смотрела одну передачу, там показывали, что если прогладить не очень горячим утюгом, то капрон будет прочнее, правда сама ещё не пользовалась

Edward

о как

Ва
Валентинка

берете фломастер или маркер и рисуете стрелки, обязательно указываете направление, чтобы потом самому легче было искать, не благодарите!

Edward

запишу способ))

Ва
Валентинка

рада помочь, обращайтесь! Твори добро!

Iren Muhametova

ахахах, прям запахло хачашечкой! ты ей лучше крутые колготки купи - с рисуночком эксклюзивным или со швом (типа сразу со стрелкой)

Юлия Нурисламова

между прочим, чтобы колготки дольше носились, их нужно перед ноской положить в морозилку на некоторое время.....реально работает

Edward

брррр, волоски от холода поднимутся и колготки останутся на ногах)))))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

сначала наживулить, а потом прострочить. и строчить не словами! и выбрать самые дорогие! и обморок жены принять за комплимент!

Edward

спасибо за совет, приму к сведению 😜

Людмила Чалий

стрелки на колготках это отстой))посуду помой, в квартире убери , в магазин сходи...жена запомнит этот день на всегда😃

Edward

посуду и так мою, бывает, в магазин вместе ходим, пылесосм управляю только я она не умеет)))))

Людмила Чалий

везет же кому-то))) и я такого как ты хочу)))

Edward

меня уже выдали под роспись))))))))

*** ***

Колготки не гладят , ты что ? ! Моментом расплавятся ,это же синтетика ! Тебе жена потом даст за утюг испорченный ! 😄

Edward

уф, хорошо предупредили, а мне тут насоветовали

Гульжан Усманова

когда маленькая не заметная стрелка замажьте лаком по цвет колготки а большие стрелки то их выбросить на мусор

Edward

ну вот, я хочу большие стрелки))

Edward

)))))))

Александр Шебалин .

Это просто.Делаете заказ фабрике производителю,и они вам делают такие колготки,всего за 50-ят тысяч рублей пара.

Edward

дороговато выходит