Edward

Вот решил жене помочь. Как на колготках стрелки нагладить чтобы долго держались, подскажите?

Ответы · страница 2
Юлия Артемьева

Натяните влажные колготки по стрелке и держите в натянутом виде полчасика. Потом скажете, что и как получилось

Edward

попробую)))))

Алекс

Нужно взять их нежно,и натянуть их на рога.Подождать немного и все будет ЧИКИ_ПОК! 😜

Edward

о как! а где рога найти?

Алекс

Они вас сами найдут,когда колготки возьмете в руки 😀

Фсем Щазтья..!

Гладьте рукой, щедро намазанной "Моментом", до полного впитывания. Держаться будут очень долго.

Edward

технология

Edward

хорошо

Ирина

если стрелки надо-то не гладить а зацепить надо.лучше ногтем указательного пальца правой руки

Ирина

тогда помогите ей картошку начистить мясо презать и потом суп съесть

Edward

думаете?

Ирина

знаю

Edward

учту, спасибо!))))

Ирина

удачи

Анатолий Треногин

Как в армии - положи под матрас и лежи сверху! Подольше! На жене! тады и колготки не нужны будут.

Edward

а на электричке?

Edward

зайцем))

Анатолий Треногин

Нереально. Сейчас - это не тогда! Поверь, в начале 90-х я так же из Туапсе в Пермь добирался, опыт есть.

Edward

круто)

Анатолий Треногин

Тогда вариантов других не было.

Виктория Спиридовская

я думаю, Вы ошибаетесь, если думаете, что жене нужна такая помощь... Вы плохо знаете свою жену

Edward

уж 20 лет вместе))

Виктория Спиридовская

это еще не значит, что Вы ее знаете

Edward

)))) знаю знаю

ск
сергей корягин

Нужно температуру побольше поставить.Вот увидите, жена будет бесконечно Вам благодарна.))))

Edward

хорошо)))) попробую))

Галина Троянская

да сделайте проще. чем нибудь остреньким зацепите. и такая стрелочка получиться . на века!

Edward

хорошо, так и сделаю

Галина Троянская

берегитесь! жена может не понять ваше похвальное желание - помочь.

Irina Opper

может все-так посуду помоете и квартиру пропылесостие, да и мысор за собой нужно вынести

Edward

нет

Irina Opper

так попробуйте, потос вместе посмеетесь

Edward

попробую

Irina Opper

)) если что - валите на меня

Edward

так и сделаю))

Ирина L

Сначала положить в морозилку на трое суток, а потом под горячий утюг через мокрую марлю.

Edward

вот как, спасибо учту)

Ирина L

Всегда, пожалуйста. Обращайтесь еще.

Наталья Рогозинская

Ой, есть такая хрень, которая стрелки поднтмает. Если сделаете - Вам памятник поставят!

Edward

надо подумать

Наталья Рогозинская

Надо еще и это устройство найти

Oltaviro

Сразу видно, в армии не служил, мылом и расческой для наведения стрелок не пользовался

Edward

вот как раз, служил аж 5.5 лет и очень много раз пользовался, но одно ЧШ, ПШ или ХБ а тут капрон

Елена Гришина

Поступите проще...Приобретите энное количество колготок в магазине-и обрадуйте жену.

Edward

о точно! куплю набор разноцветных, чтобы не скучала)))))))

Елена Гришина

Скорее всего-тогда не скучать придется уже Вам....

Первоклассная Мимикристка

Главное, РОВНО..чтобы у неё не спрашивали, где она такие тонкие кривые чулки взяла...

Edward

да, учту, буду по линейке делать

Люба Аксенова

купите новые это не трудно.,их можно купить везде ,это в наше время был о трудно.....

Edward

Так на новых тоже стрелок нет

Марта Кошка

ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ-ПОЛОЖИ КАПРОНКИ В МОРОЗИЛКУ ЧАСОВ НА 10-12. ОНИ БУДУТ ДОЛЬШЕ НОСИТЬСЯ

Edward

учту

Если это её просьба..разводитесь....Если ваша инициатива...то ей надо бежать от вас

Edward

а какие шутки вы считаете умными?

Вас так задело, что я не оценила Вашу шутку? ....Ну что бы было наглядно. ..не нравятся шутки в Камеди клаб....а вот в Камедифумен...даже очень...хорошо

Edward

меня не задело глубоко, просто стало интересно, многим эта шутка понравилась, многие ответили шуткой)) а камеди клаб и камеди вумен это в принципе одно и тоже. Мне кое-что нравится, а что-то нет, Люблю юмор квартета Би

Да я поняла что это была шутка...но настроение не располагало шутить...вот так и написала

Edward

к сожалению я не телепат, распознавать настроения людей на расстоянии не могу.

Любовь Петухова

лучше посуду помыть и романтический ужин приготовить а стрелки она сама наведет

Edward

посудомоечная машина пусть посуду моет))) а ужин уже готов))

Любовь Петухова

приглашайте на ужин маленьких вам радостей и наслаждения

Edward

Благодарю! И Вам счастья!)

андрей комин

Разложи их как брюки перед глажкой и при помощи швейной машинки проложи стежок...

Edward

хорошо))

Ап
Апельсинка

приложите ей ко лбу новые итальянские сапоги))это действеннее метод помочь жене

Edward

и то правда

Ап
Апельсинка

и не благодарите за совет))