Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Есть люди, которые уверены в том, что корни их ГЕНЕАЛОГИЧЕСКОГО дерева имеют начало на небесах - но нет ли в этом противоречия ? Разве корни берут начало не на земле ?

Ответы · страница 2
Илюся

эту теорию не признаю..

Марина

не слышала о таком

Александр Алексадров

Наши предки создали нам священный город на земле - Беловодье, куда могут попасть люди с чистым сердцем при жизни, в отличие от еврейского рая, куда ворота открываются после смерти!

Марина

Каждый любое учение понимает по-своему. И принимает это за абсолютную истину. Да еще пытается навязать это другим. Беловодье не рай. Но Вы можете считать, как Вам угодно

Александр Алексадров

Беловодье это - моя культура! А грёбанй рай - культура рабов!

Марина

Прекрасно! Только больше не пишите, а то я свихнусь

Марина

Уже. Свихнулся. Не всем годятся эзотерические знания

Таня Богданова

Вы про царей?

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Нет, многие ведут своёпроисхождение от царя небесного.

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Нет. Я не веду. С головой ещё дружу.

Таня Богданова

Если придерживаться этой версии, то все мы произошли от первого человека созданного богом

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Я лично, олт инопланетян. А если не от них, то от гениальной обезьяны, их хоть видеть на земле можно.

Таня Богданова

Ну обезьяну тоже создал бог.А. что есть инопланетяне ещё никто не знает

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Бог и обезьяну создал по своему образу и подобию? Тогда всё усно.