Всегда Рядом

Не ждите весеннего обострения, радуйте окружающих уже сейчас!😘

Ответы
Серый

С удовольствием бы. Да окружающие какие-то все замкнутые. В своём мирке. И ни дай Бог тебе в него залезть.

Серый

Давайте созвонимся. Я в Питере частенько бываю.

Василий Сычёв

Хорошо, Галочка. Ты хороша, ты прекрасна и утебя всё будет замечательно..... Ну как? Порадовал?

Всегда Рядом

😊 Ой спасибо.

Василий Сычёв

Лишь бы ты улыбалась и на душе было светло..

Максик Ласковый )

Типа купите прыгалки и займитесь красотой своего тела, а соседи пусть завидуют молча? 😂

Всегда Рядом

Тоже вариант.

Максик Ласковый )

Представляете, каким взглядом соседка будет прожигать Вам спину? А её супруг оценит Вас по достоинству! 😜

Всегда Рядом

Не сомневаюсь.

Максик Ласковый )

У меня такое.. Или почти такое же было в Абхазии. Выходим со своей леди из коинаты, а сидящие у телевизора старушки в одно мгновение все разом развернулись на 180 градусов... Я-то глаза отвёл, красОтами и вИдами любуюсь. А моя половинка вышла вся пунцовая и смущённая. 😉

Всегда Рядом

А что её так смутило?

Максик Ласковый )

Ну там слышимость ацкая была, а кровати скрипучие, на пружинах. Мы только-только въехали, уставшие с дороги. Еще не обедали, не ели, не пили... моря не повидали. Не успели прийти расположиться и вдруг на те - шум по дому на сорок минут. Если б не хозяйский мальчуган, нагло и отчаянно подглядывающий в окно, мы бы и ещё пооттягивались. 😆

Largo Vinch

вы уверены? те кто советуют мне быть самим собой не представляют себе последствия этого.

Светлана Ахмедова

Ого! Раньше в марте....еле их выдерживали.....теперь психов терпеть уже с зимы?

Давид

Мы с женой друг друга радуем круглый год! У нас постоянное "обострение"😂

Давид

А у Вас как, всё в порядке?

Yuri Kozhevatov

Как правы!одна психически очень нездоровая особа уже в инете!на ФБ!ужас!

Yuri Kozhevatov

Нет,я её знал,в полиции провел в общей сложности двое суток,это не в Рассеюшке

Александр Беспалов

Как старый анекдот: водка"терминатор"- завтрашнее похмелье уже сегодня !

Аркадий Чечулин

рАдуемся.чТо мОрозы уХодят нА пОкой.вОт и сЁдня t-29.вО вТорник бУдет t-8

В.ветер

правда плохо, что не всем хорошо, но всё же хорошо, что не всем плохо)))

Алексей Генералов

То есть предлагаете обострение вызвать уже сейчас?!

Виктор Косачёв

На хрена их радовать ??? От добра добра не дождешься.

Им
Имя

вокруг меня всегда все обрадованные ходят!🧐😅😄

Олег Волков

Не клоун ...но окружающих мое присутствие радует..

Владимир Кержаков

Потоком сознания или когнитивным диссонансом?

Всегда Рядом

Ваш выбор.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Уже вышел на круглосуточное дежурство !😇

Ал
Алекс

Скоро весна , женщины начнут оголяться ....

Николай Мардвинцев

правильно.Перед смертью - ненадышишься..

Rima Kravcenko

обещают заболеваемость снизится в двое

Ол
Оля

Нет...мы справимся!И точка!)))😌

Парфюмер

Это что мне голышом по слякоти гонять?