(Незнакомец)

А говорят, что породистые собаки по улицам не бегаюют) Сегодня встретил хаски на улице, который играл с дворнягами.

Ответы · страница 2
Галина

надоел хозяевам или выпустили на вольную прогулку чтобы деньги не платить на прихоти собаки.

Галина

а хозяевам видно нисколько не жаль.

Галина

ну почему так , ситуаций много. Сейчас животное ох, как накладно содержать.

Галина

САША ,НЕ ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮТ , ЛУЧШЕ НЕ ЗАВОДИТЬ, ЕСТЬ ЖЕ ПРИЮТЫ , КУДА МОЖНО СДАТЬ СОБАКУ. УСЫПЛЯТЬ ТОЖЕ ЖАЛКО .

(Незнакомец)

Да, поэтому не все должны заводить собаку

Галина

Совершенно верно, голова на то и дана, чтобы думала, как поступить и на что рассчитывать.

Валерий Воронов

Сегодня толстый корги подошел..пообщались , хозяйка разгневаная прибежала, злая как сука

На
Наташенька

Очень предсказуемо от хаски...вечно они убегают и хозяева тут не причём, так они устроены

На
Наташенька

Ойё...Вы бы купили собаку за 50-90 р. а потом бы её бросили?

На
Наташенька

Те, кто смог бы её выкинуть, за такие деньги никогда её не купят! Хаски убегают постоянно, это у них в крови. Независимо от воспитания, кормления, ласки.

На
Наташенька

Стопроцентно

Татьяна Барамыкина

Хаски сложная собака, может хозяева не выдержали его держать дома и отпустили на волю 🤔

(Незнакомец)

Да ладно...это издевательство над животным

Татьяна Барамыкина

Конечно издевательство! Прежде чем брать щенка, надо узнать что это за порода, чтобы потом не выбрасывать на улицу. У меня хаски живёт на даче, в закрытом вольере под крышей, вокруг сетка забетонирована в землю и на крепком замке. По началу на цепи сидела. Потому что она роет землю и вылазит наружу, залазит по сетке и по забору и перепрыгивает. Любит сидеть на чём то сверху на ведре, на ящике, на чём нибудь, лишь бы залезть наверх. Сложная собака, но мы её любим 😊

Чики Бамбони

Выбросили суки люди!!! Много породистых бегают по улицам!! Или сбежали от плохих хозяев !!!

Лёха Балалайкин

У нас, после окончания дачного сезона, какие собаки только не бегают. Однажды бегал дог.

Лёха Балалайкин

Наверное. Может просто оставляют, а голод не тетка. Вот и бегут всё в нашу деревню.

Peva

Хаски часто сбегают от хозяев... это у них в породе.....кто его заберет у того и будет жить

Олексій

Хаски свободолюбивые ,социальные собаки,часто сбегают,нельзя их на цепь и на привязь

Вадим

Лучше бы,для эксперимента,по улице прогнали пару,,породистых,,хозяев этого хаски...

Ми
Мира

Сейчас много их на улице, люди взяли, а ответственность на себя взять забыли ....

Ми
Мира

Все мы звери

Ми
Мира

Надеюсь

Ва
Валентина

А я пуделя нашла 4 дня назад . Теперь он у знакомой временно , потом в приют

Ва
Валентина

На нём была шлейка , наверно убежал .

Ва
Валентина

🖼вот он рыженький ,умненький . Пока у моей подруге .

Ва
Валентина

Она пристраивает животных в добрые руки . Потом проверяет .

(Незнакомец)

Рескект! Настоящая добрая женщина, а собаки милые))

Июнька

Хаски такие... Они любят волю, часто убегают. За ними глаз да глаз нужен.

Июнька

Нет, не бросают. Могут потерять дорогу к дому. Это кошки всегда возвращаются. Собаки привязываются к хозяину, а не к месту жительства.

(Незнакомец)

И всё же, есть "люди", которые бросают

Июнька

Это конечно. Ненавижу таких.

Вера Гудкова

всякие бродят, люди ни за что не отвечают и убрать за собаками не хотят

Вера Гудкова

очень обидно.

Лариса

сама тупая собака Хаски,ничего не понимает и бежит куда глаза смотрят

Лариса

у сына такой,говорю дресируй его,а она говорит тупая,дрессировки не поддается,

(Незнакомец)

Поверьте, это не невозможно, просто нужно усердно работать, тупые собаки не бывают)

Лариса

может, он ее очень любит но дрессировать не желает

~Восточная Сказка ~

Это просто людская безответственность. Надоело животное и выбросили

~Восточная Сказка ~

Пора наказание за это придумать

(Незнакомец)

Согласен, но это мало вероятно

Татев

В душе они свободные и бегущие)) сложно таким усидеть под присмотром)

Татев

Вероятно, сессия скоро?)

(Незнакомец)

Да, в конце мая, готовимся)

Татев

"хвостов" нет?))

Татев

Вы молодец))

Татев

😉👍

Марго Беккер

еесть и пород-ые я своего замерзающего ротвейлера с улицы подобрала

Марго Беккер

Неет обычное уже явление в Мегаполисах

Марго Беккер

есттеественно ведь усыпить же можно 200р стоит укол

Марго Беккер

затемм что животное не нужно нее яясно штоль раз выкинули?

Марго Беккер

ты слеп?

Та
Татьяна

Всё изменилось. И породистых бросают или убегают. Всё приюты забиты.

Ирэн Понарошку

Таких собак выкидывают хозяева (убить бы их за это). Либо Потеряшки

(Незнакомец)

Скорее всего бросили...так жаль

Ирэн Понарошку

Это не люди.. А звери ((

Майя Петрова

У нас вообще как-то пробегали 2 русские борзые! По обл.центру!