Георгий Иванов

Всех с Днем открытия СПИРТА, друзья!! )))))))

Ответы
Валерий Носков

Да какой2 это праздник! Спирт-то и до открытия существовал, и пили наши далекие предки. Правда, древние напитки послабее были.

Валерий Носков

А у меня другой вопрос много ли кого сегодня можно поздравить с открытием бутылки?

Леокадия Коптюк

Что-что-что открыли, где-где-где открыли??? ))) Я не пью спиртные напитки... Но всем заинтересованным - наилучшие пожелания!!!)))

Валентина Кудинова

Это на самом деле очень важное событие. Я не беру во внимание использование сабжа в роли напитка

Георгий Иванов

конечно важное!! со всех сторон.. ))

Т*
Татьяна *****

Чего, эт сегодня такой праздник? Эх, ё маё, шож я то не знала!!! День то зазря прошёл))))

Нина Абитова

вот это праздник так праздник!а то ишь придумали 14 февраля...тьфу)))

Людмила Ким

Не разу не пробовала,разве только наружно,но всех с праздником! 😄

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СПС!!!!!!!! А Я-ТО КАК ДУРАК ПОВОД НАЖРАЦЦА ИСКАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

Лариса За))

серьезно, такой день? ну еще понятно что химики отмечают что-то..

Д.
Диман ..

ооооууу...ну нет, спасибо))))хотя отметить хочется такой праздник

Раиса Федоровна Важенина

Было бы с чем поздравлять! Если,конечно,в медицинском смысле.

Елена Макарова

Спасибо.Для меня это вопрос очень животрепещащий.Я медик.

Tamara Lucika

опомнился,2 недели прошло,а он только сейчас поздравляет

Владимир Басалаев

какой приятный праздник (всю жизнь работаю со спиртом)

Nadaj Nadaj

И когда это было( в каком веке я имею в виду) открытие? 😞

Василий Клепцов

недавно праздновали открытие водки,че по наростающей?

Николай Кисельников Хабаровск

С ЗАКРЫТИЕМ НЕ ЗАБУДЬТЕ, А ТО ПОСЛЕДСТВИЯ НЕХОРОШИЕ ....

Ольга

А СПАСИБО! И КАК БЫ МЫ БЕЗ ЭТОГО ОТКРЫТИЯ ЖИЛИ-И-И-И...

Виктор Люзолин

Что за праздник? День получки есть, день аванса

Игорь Юрченко

Замечательнооооооооооооооооооооооооооооо!!!

**
***********

о волк неугомонится никак со своим спиртом 🙂

Георгий Иванов

шо, всё шлёт??? вот долбаный автомат.. сейчас сниму вопрос.. )

Георгий Иванов

удалил.. странно тут робот работает.. не совсем правильно..