Зо
Золото

Если противоположности притягиваются, то где тогда мой умный, красивый и веселый парень без вредных привычек? 😄

Ответы · страница 4
Евгения Колодяжная

прости, ты себя в таком случае считаешь полной противоположностью?

Victor Polinskiy

Он возле глупой,страшной и угрюмой девушки с вредными привычками..

Людмила Середа

По-моему к золоту ничего не притягтвается? Или я плохо учила химию!

Ольга Краснова

точно! но мне не надо противоположность - это получится бандюга!)))

Олег Мудрый

НЕУЖЕЛИ Вы глупая,страшная,грустная,курящая,пьющая,наркоманка???

Vasilisa Radomskaia

Это закон физики. А во взаимоотношениях не все законы действуют.

Светлана Вологжина

значит ты не грустная, некрасивая дура с кучей вредных привычек

Наташа Микитюк

есть где-то)))) просто еще не знает, что ТВОЯ противоположность 🙂

Ольга Любимова

ахах,сама жду.а вообще,я думаю,что притягиваются подобные себе.

Фабрика Ноф

я не верю, ты же не можешь быть противоположностью всего этого

Ирина Дреева

Теперь понятно, почему мне одни страшные дураки попадаются....

Ирина Дреева

аха... в дебрях враждебных))))

Наталья Зурначиди

Немного терпения и он притянется, и вы будите единым целым!!!!!

Михаил Киселев

Ищите и найдёте ! Движение-жизнь !

Гульжан Казкенова

Всегда есть сопротивление среды, помехи и т.д., как что ПРИДЕТ

Юрий Веселовский

значит ты не умная, не красивая, не весёлая и с привычками? ))))

Юрий Веселовский

жарко? У вас сколько на улице?

Зо
Золото

ходить нормально, а бегать жарко, да и ветер, пока добегу вся прическа испортиться )))

Юрий Веселовский

ммммм, ну да! Причёску портить нельзя! ))))

Зо
Золото

и я про то же )))) представь только прибегает такая мадам брови в кучу, волосы назад, язык на плече )))

Юрий Веселовский

ну да! Так то картина! ))))

Наталья Коновалова

Надейтесь что в вашей жизни такой человек обязательно будет

Надежда Дацун(Мелешко)

Два величайших тирана на земле: случай и время. Ждите случая!

Фл
Флюра

Его притянула к себе какая-то другая его противоположность..

Лена Бондаренко

там где и умница,красавица, остроумная без вредных привычек

Григорий Рудковский

Т.е. ты глупая, страшная и угрюмая с вредными привычками????!!!!

Юрий Ост

Так ты получается глупая,страшная смурная.куриш и бухаешь?\

Юрий Ост

А как тут не догадаешся,я точно не противоположность.