Катя Иванова

Качественный секс, вкусная еда, питье. Порой этого достаточно чтобы быть счастливым. Не так ли, господа и дамы??

Ответы · страница 11
Ма
Марина

Животные инстинкты 🌹

Катя Иванова

Конечно, тк оч далекий прародитель людей, приматы, те животное. К тому же эти инстинкты, база, без которой все вымркт.

Rl
Rln

Порой ... только порой))

Димка Спиваков

Всё верно! Абсолютно!!

Даниил К.

Наверное, этого мало)

Катя Иванова

Порой более чем достаточно

Даниил К.

А как же работа?

Ал
Алексей

права права права .🙏

Олька

Как то скуден список

Катя Иванова

Это басиз, разнообразие вносить по увлечениям

Олька

Мм

..
......

У каждого свои вкусы

Колосова Наталья

На первый взгляд да)

Ник Ци

Совершенно верно 👍

Аэ
Аэроплан

счастье мартышкино

Катя Иванова

А мы и есть, обезьяны

Снежана Зимняя

Наверное. И подарки

Дмитрий Попков

Полностью согласен

Olha Shevchenko

Конечно.это не мало

Зов Древних

И оплаченное жильё

Катя Иванова

Свое

Зов Древних

А если нету своего, то нету счастья

Катя Иванова

Счастье есть в любом случае, оно не зависит только от наличия жилья. Но свое жилье придаёт уверенности что у вас есть крыша, ваш порядок, ваше свое. А значит делает вас ещё более счастливым.

Зов Древних

Естественно

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏

Ма
Матроскин

Хуйня.питье и секс!

Михтар Каграманян

У Вас всё это есть?

Михтар Каграманян

А разве секс может быть не качественным?

Катя Иванова

Канешн

Катя Иванова

Когда приходится имитировать от возбуждения до оргазма, когда нет желания, когда не получил того что хотел от партнёра, когда банально не кончил, когда нет удовлетворения ни морального ни физического

Михтар Каграманян

А зачем с такими начинать то?

Катя Иванова

Это все может быть и с постоянным партнёром, мужем или женой, например настроения нет или ещё что то подобное. Так что у каждого бывают такие моменты

Людмила Канивец

Нет, далеко не так!

Катя Иванова

А как

Людмила Канивец

Наличие семьи, друзей, общения - ну какое счастье без этого?

Катя Иванова

Наличие всего вами перечисленного, наличию, рознь. Можно все это иметь, но быть несчастным, потому что они могут быть токсами высасывающими энергию, жизнь.

Людмила Канивец

А может быть и наоборот ?!

Катя Иванова

Может, все может быть, никто в начале пути не знает, как оно будет

Николай Ntv

Это на один вечер.

Катя Иванова

У вас все так плохо??

Николай Ntv

Причем это? Просто всё кончается.

Катя Иванова

Повторите завтра, какая проблема

Николай Ntv

У меня нет проблем, я на пенсии.

Катя Иванова

Тем более

Серый Белый

Совершенно точно.