Владимир Екатеринин

Самира: где-то Вы ответили, что больше всего Вам нравится АНГЛИЙСКИЙ язык... а ведь Вы - БЕЛОКОЖАЯ славяно-арийка... Первыми на Земле появились люди с БЕЛОЙ кожей, затем с ЖЕЛТОЙ, позже - с ЧЕРНОЙ... это были ДРУЖЕСТВЕННЫЕ меж собой люди (и НИ наций, НИ религий тогда - НЕ было.)... Всем им нашлось место на прекрасной нашей Земле.... и лишь после ТАЙКОМ на Землю проникли СЕРЫЕ (враги человечества) начали РАЗВРАЩАТЬ, РАЗЕЛЯТЬ людей, ПАРАЗИТИРОВАТЬ и НАЖИВАТЬСЯ на людском доверии... и славяно-арийский язык был САМЫМ богатым по количеству слов (по некоторым данным - в нем было до 5 млн. слов, САМЫМ распространенным и САМЫМ красивым - мог выразить ЛЮБУЮ мысль, любое состояние души ... он был языком ОБРАЗНЫМ - человек произносил слово и ВИДЕЛ его смысл, красоту, задавал вопрос и получал ответ непосредственно из Космоса (особенно - женщины - "ведьмы" - это слово сейчас ИСКАЖЕНО - а раньше это были "ВЕДающие МАтери" - родившие и вырастившие 16 (ШЕСТНАДЦАТЬ!!!) детей... Да и в Вашем имени (его корень - "ИР") ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ДРЕВНИЕ времена - раньше на нашем ОБЩЕМ ПРАязыке РАЙ - назывался "ИРИЙ" - т.е. Вы - женщина, способная создать для мужа и семьи РАЙ на Земле... а Вы говорите "английский"... да он и начал формироваться только с начала 16-17 века... по настоящему...

Ответы
S B

Вообщето арабский, в варианте его небыло, выбор стал за традиционным английским, но спасибо , просветили))))