Геннадий Нехлебаев

Откосившие от армии-Герои,или геи?

Ответы
Андрей Никитенко

Эти два понятия совершенно не совместимы ... герой - герой человек, совершающий подвиги, необычный по своей храбрости, доблести, самоотверженности. Герой Великой Отечественной войны. Герой труда. Гей (англ. gay) — английское прилагательное, изначально означавшее «беззаботный», «весёлый», «яркий, театральный». Однако в современном английском языке (с 1960-х — 1970-х) это слово обычно используется как существительное или прилагательное, обозначающее однополую сексуальную ориентацию — гомосексуальность.

Геннадий Нехлебаев

Первый раз вижу мудрого человека.Геи это не дочеловеки как гитлер говорил.В этом он был прав.

Андрей Никитенко

Ошибка природы и воспитания...

Татьяна Никифорова

откосивших не понимаю,а вот по состоянию здоровья,да.насчёт геи они или нет это их дело, но героями их не назовёшь.

Геннадий Нехлебаев

Я с язвой служил 2 года.В гсвг.И горжусь этим.Я мужчина.

Татьяна Никифорова

Поздравляю,а если позвоночник(врождённый дефект) это как чудо,что парень ходит и работает по 15 часов у плиты(повор).

Ирина Тищенко

это надо рассматривать конкретно..Бывает по- разному))

Геннадий Нехлебаев

Мне представляется,просто трусы.От мамкиных пирожков,да на кашу?

Вячеслав Кавалев

безвольные бабы. что за мужик который там не был.

Геннадий Нехлебаев

Как я с вами согласен?это чмо.От бабушкиных пирожков не оторваться.

Гульнора Икрами

не герои и не геи....у каждого свои причины

Гульнора Икрами

не надо так жестко...не все могут служить, наверное есть причины

Евгений Майоров

слышь!! за гея и по морде получить можно))

Евгений Майоров

нечего наезжать! свалишь с 10 ударов лично извинюсь

Вячеслав Милов

Раньше были геи а теперь "герои"

Вера Поднебесная

А если проблемы с здоровьем?

Геннадий Иванов

Откосившие от армии - бездельники . Они и на работе только создают вид бурной деятельности , а на самом деле ищут любой повод сачкануть .

Евгений Таджиев

Все менты и военные - ПЕДИКИ.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

детки крутых родителей ✿)

Геннадий Нехлебаев

Крутых???Жадных чмошников.

Наталья Мельничук

да нет просто слабые люди

Анна Агеенко

По-моему, обычные люди...

Людмила Ярославцева

косые и кривые

Кофе С Корицей И Ванилью

они работают!

Кофе С Корицей И Ванилью

а те кто служат ....не имеют денег они просто легко соглашаются провести в пустую год сидя в армии

Геннадий Нехлебаев

Что те,что другие__предатели.

Михаил

а вы служили?

Геннадий Нехлебаев

Да Михаил.7 -лет в гсвг.Может по этому,отвращение к косарям?

Л*
Леночка ***

сыкуны!

Геннадий Нехлебаев

В своей толпе-герои.А что коснись,так под мамкину юбку.

Л*
Леночка ***

Обидно только,что когда ребёнок на самом деле болен,не верят!

Л*
Леночка ***

Полиночка Бессмертная

дибилы*

Геннадий Нехлебаев

Как я с вами согласен.За моими плечами 7 лет.Пренебрегаю трусов.

Аня Губанова

глупые

Геннадий Нехлебаев

Как бы вам сказать?Они называют себя мужчинами.

Ирина

Идиоты

Геннадий Нехлебаев

Мыжики,первые засчитники отечества.Извени за коломбур.

Владимир Кубрин

Глупцы