Нэля Дунаева

Как объяснить иностранцу, что "как можно лучше" - это хорошо, а "как нельзя лучше" - это уже отлично?!

Ответы
Ми
Михаил

Налить кофе в пластиковый стаканчик и сказать это хорошо , потом наличть в сервисный это отлично ....поймет

Ми
Михаил

Есть же смысл правда ? Не поймет подзатыльник ему или током , условный рефлекс поможет

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Изучай когнитивные особенности перевода русскоязычных заимствований

Михаил Плешаков

русским матом сразу поймёт

Сергей Безденежных

ну тупые