Эл
Эллина

Чужая душа - потемки… Но как всё-таки приятно, когда находится человек, который не только впустит тебя в свою душу, но и обязательно зажжёт там свет.

Ответы
He
Helen

сейчас таких мало, бояться люди пускать, души их сильно изранены.., хотя света своего не выключают никогда, вот и светятся, только в окошках лампочками своими..

Ирина

да..

К.а.н.он

И Вы там начнете свой порядок наводить))

К.а.н.он

Разумеется, только в душу лезть не стоит)

Эл
Эллина

От души дешево в душу. ))

К.а.н.он

К чему мелочиться?))

Эл
Эллина

Ага)))

К.а.н.он

💐