Romka 95FM

должен ли юноша служить в армии или лучше откосить так там дедовщина?

Ответы · страница 4
Лю
Люьовь

В армию должны идти все!!!!!

Romka 95FM

пойду как закончу универ.хочу туда

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Коси коса, пока роса. 😄

Ferro Et Igni

на дворе трава, на траве деды.....

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

без дедов никаких делов...

Ferro Et Igni

О..ты еще и поэтесса? - зач0тик)

Ferro Et Igni

🌹

Елена (Новочеркасск)

Никому он не должен

Александр Кочубеев

Мой сын отслужил нормально. Не было дедовщины.

Елена (Новочеркасск)

Мне не нравится слово ДОЛЖЕН.

Елена (Новочеркасск)

Ну ,например,надо ли служить юноше в армии.Должен-это когда занимаешься у кого то и надо отдать.

Александр Кочубеев

Не знаю. Государство даёт людям среднее образование. Бесплатно. А должно ли?

Елена (Новочеркасск)

Саш,извини за выражение.но с хера ли бесплатно.И сады и школы да и само государство живет за счет добросовестных налогоплательщиков,коим я и являюсь.

Эльмира Фассахова

лучше не ходить!

Эльмира Фассахова

😳 боже упаси!!!Из новостей!

Сергей К.

ааа..так врут...всё врут

Эльмира Фассахова

ты что,реальность....

Сергей К.

реальность Эль, это то что ты видишь сама...остальное - вирт...жаль но и я - вирт

Diana .............

должен, обязан

Diana .............

таких обязательно в армию отправить нужно

Romka 95FM

мужик должен служить а не прятаться под юбкои мамы

Diana .............

вот, слова настоящего мужчины)

Romka 95FM

спасибо!отец воин и я должен

Romka 95FM

а то дагестанцы платят чтобы взяли в армию а другие откупаются. ну я не судья

Romka 95FM

про дедовщину посмотрите док фильм,знакомых военных спросите - подвердят

Diana .............

спасибо, я этим не интересуюсь, я вам и так верю

Лариса Горбунова

Должен

Серж)))

меня в армию забраковали, хоть я и готовился и пса воспитал для службы, но так сложилось, не косил, и были ситуации когда на кулаках приходилось доказывать что я не косил) чего уж. А парня своего уважаю он молодчина хоть и волновались за него!

Romka 95FM

респект вам и вашему страшему

Серж)))

после армии парень здорово изменился. но я очень хочу что б наши политики сделали все что бы парни служили в мирное время!

Лариса Горбунова

да, я с тобой полностью согласна...

Серж)))

только бы в Украину не погнали войска, это будет катастрофа для мальчишек с обеих сторон. что же нам делать что бы не допустить.

Kaа

должен

Aлександра Сергеева

хм...

Шепот

должен