Татьяна Карма - Нова

пенсионеры ходят по выходным по помойкам, надо же куда то ходить, а молодые прутся в магазины за новым барахлом. все заняты. мы спасаем вещи от уничтожения!

Ответы
Виктор Билькин

Мне после Ваших слов о пенсионерах стало обидно, один наверное Я по помойкам не шляюсь

Татьяна Карма - Нова

добавляйте слово пока

Виктор Билькин

Ну правильно пока что за 17 лет на пенсии пока не шлялся

Татьяна Карма - Нова

значит еще нет маразма. небольшой подъем цен и настигнет страх за будущее