Мария

Пенсионная реформа- обрадовала ??? ха-ха!! за ,что боролись на то и напоролись!!!😂 🖕

Ответы
Sergio

"Проголосовали? Выбрали себе партнера на 6 лет? Тогда сосите и вставайте в позы какие скажет!"

Мария

👍 🤝

Zl
Zlata

Голосуйте и дальше в таком же духе....и не такое ещё увидите...если доживёте.Главное-футбол.

Мария

ха-ха!! выбрали!! жрите и не жалуйтесь!!

Zl
Zlata

я голосовала против.....

Мария

главное не как голосуют,а кто считает

Zl
Zlata

Что вы говорите...а я думала,что все упиваются тем,как 22 бугая гоняют мяч по полю за 16000000......

Александр Вольхин

Ту пенсию которую Я получаю . работать мне . да работать. что бы еще пожить.

Дм
Дмитрий

Ещё ни чего даже не решили это только проэкт . А вы уже задолбали.

Ви
Виктория

в смысле?Все равно многие не доживут до пенсионнного возраста

Мария

на то и расчитано!!

Ви
Виктория

жаль людей

Ви
Виктория

будет страна рабов

Сергей Мусатов

как раз не боролись потому и напоролись

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

всплакните и пострадайте

Мария

мне плевать ,я уже давно на пенсии !!

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

ну а херали тогда?

Мария

злорадствую!!!

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

пипец добрейший души человек

Мария

да!!!!!!!!!!!!! сами выбрали- жрите и не жалуйтесь!!!

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

а вы за других не переживайте - сучка

Александр Юрьевич Бондаренко

А за что Вы боролись

Мария

я не боролась!! я в сторонке смотрела и смеялась!

Мария

я на пенсию не живу ,про мою старость давно позаботились дети!!

Александр Юрьевич Бондаренко

А врать не хорошо