Сергей Стриж

Как такое определение: Счастье - состояние спокойной радости, как следствие признания себя таким, какой ты есть и не зависимости от внешнего мира. (Сам придумал)

Ответы
Юля Бережная

прикольно

Сергей Стриж

Ну такое не сразу со мной! Пришлось преодолеть изнасилование школой. Как тебе открыть "Центр реабилитации школьников"?

Юля Бережная

ну понятно:):):):):) у меня у первого мужа тоже фамилия Стриж, только его Саша зовут:):):):):)

Сергей Стриж

Нифигасё.....)))))

Юля Бережная

фига,фига че говорю:):):):)

Сергей Стриж

Воскресая в понедельник, Брошу мутный взгляд вперед. Я - почти электровеник Для скопившихся забот. Гордо гну на дядю спину, Чтоб не думать ни о чем, Чтобы сдуру не прикинуть: «Для чего мы все живем?» Люди в штатском смотрят строго, Как за женами мужья. Красным глазом, острым рогом Славна вся моя родня. Если что, свободой давясь, За булыжником нагнусь! Неформала опасаясь, Нагибаясь, улыбнусь... Вновь пожары заливаю Белой дрянью из горла. В воскресенье умираю, Чтоб потом не помнить зла. Я спешу лечить недуги Недоспившейся души. В три аккорда люмпен - буги, Я спою, ты - попляши!