Юленька Красотуленька

была ли у вас настоящая дружба с представителем(ницей) противоположного пола? как долго длилась? чем дело закончилось?

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крапкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости што не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленьким выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и што счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы всегоды вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось

да ты прост Наташа Королёва в молодости 😮, была, с подругой друга, меня останавливало некое - она была младше меня на 4 года и тем более подставлять товарища как то не хотелось, были моменты когда она ко мне тянулась(и я соответственно знал чем это может закончится) - поэтому отстранял ее от себя 😉

как есть сказал, не коим образом не сравнивал(ты лучше)

Юленька Красотуленька

ох.. Рома, засмущал ты меня

С6
Серж 666

Думаю, да. Знакомы около 13 лет. Очень уважительное друг к другу отношение. На некоторые жизненные решения этого человека я, мне кажется, не способен.. это меня восхищает. Сейчас, к сожалению, редко видимся. Есть и другие девушки, которых мне бы хотелось считать друзьями, но эта самый давний!

Зловещий Кактус

была, и не с одним, длилась несколько лет,с одним из них просто стали редко видеться,т. к. обзавелись семьями. Когда виделась в последний раз, он подрабатывал в такси, а я ехала в гости к подруге - нашей однокласснице - естественно, он денег с меня не взял.

Ra
Rayam

Была. 4 года дружили, я узнал что я ей нравился, но она боялась признаться, темболее что я еще и с другой был. Но потом мне она как-то понравилась, и я ей признался в этом. Ну.. Ничего хорошего из этого не вышло.

Br
Bravisimo

У меня был друг детства, мы дружили до тех пор, пока у меня не появился молодой человек, мы как то пытались поддерживать связь, но после замужества, я совсем его потеряла! А дружба однозначно существует!

Ульянка-Валерьянка

Да, 9 лет. Дружили. Завели семьи. Подружились семьями, потом круг общения прменялся и раздружились..... Часто вспоминаю нашу настояшую дружбу и ставлю всем в пример что существует такая дружба!!!!!

Jo
Joan

Если и была дружба с подругой , то с одноклассницей , бывшей первой школьной любовью , и только по средствам интернета , а лично думаю у меня бы не получилось , последствия были бы не айс....

Мурад Гушмазукаев

Была годиков 15 продолжалось потом она презналась что хотела бы самной замутить и письмами писала как я кней приходил восне и занимались любовью вот такой друг в юбке был уменя. ...

Михаил Александров

Была и есть и уже много лет! И будет продолжаться! У каждого своя семья, а мы всё равно встречаемся, общаемся, а иногда и большее себе позволяем!

Ольга Безрукова

Неа.. либо это некие отношения, строящиеся на работа, но тогда это больше "коллега", чем друг, либо с одной из сторон есть желание большего..

Шухрат

Да было друг женился ему мы однокурсники она как моя младшая сестра была я досехпо уважаю она милая хорошая мы понимаем друг друггу

Роман Граков

такой дружбы не бывает) между мужчиной и женщиной или любовь или просто хорошие отношения, любовь уже включает в себя дружбу

Герман

она и сейчас есть, эта дружба. ничем, что могло бы вас заинтересовать, она не кончилась и кончаться не собирается.

Александр Цветаев

лет семь мы дружили , пока однажды не поехали в Испанию и вот после корриды , мы поняли , что это не дружба ))))))

Александр Bear

Была и есть по сей день, кроме дружбы ничего не было, про подругу могу сказать так: свой мужик в доску)))

Толя Великанов

Была. Потом меня направили на одну войну, потом на вторую, третью и т. д. 10 лет не был дома какая дружба.

Алексей Цыганов

Есть...Уже много лет...и не с одной девушкой...и все они прекрасны...а мы просто друзья...и я нормальный...

Алексей Тарасов

Не верю в дружбу,между + и - ,иль между инь и янь!!! В любом случае они сольются!!!Закон природы!!! 🍷

Ева Ганова

Да была, есть и будет)) мы 8 лет дружим и все хорошо)) ничем кроме дружеского общения не заканчивается