Юленька Красотуленька

была ли у вас настоящая дружба с представителем(ницей) противоположного пола? как долго длилась? чем дело закончилось?

Ответы · страница 2
Ярослав Людвиг

Дружили 5 лет с перерывами пока я не понял что люблю её, встречались почти год, теперь не общаемся((

3i
332. istore

Была но мы расстались он захотел более близких отношений и я поставила на нашей дружбе точку

Ка
Казанова

была. не долго. закончилась позой 69. мне понравилось. правда дружбе сразу пришол п и з д е ц!)

Ка
Казанова

теперь не дружу не с кем. чисто с е к с и ничего личного!

Ди
Дикий

оххххх)для ,когда знакомлюсь с очередной ппп,то разделяю две категории,подруга и подружка

Ди
Дикий

большая,поерьте на слово,но сохранять такие отношения очень трудно

Ди
Дикий

чего -да/?определитесь,Вы автор вопроса!

Жо
Жора

Жена для меня и подруга, и любовница,и сестра, и брат я надеюсь это ни когда ни кончится!!!!

Freedom Soul

была, с детства, досих пор, она в германии я здесь, она замужем, я женат... все прекрассно...

Руслан Всезнайкин

есть, с первого класса, до сих пор. никаких отношений, только дружба и общение, не больше.

Сергей К.

да, было дело.... 12 лет дружили... просто я уехал в другую страну.. теперь редко общаемся.

Елена Луценко

была и до сих пор есть,но это не дружба,просто один смирился с таким положением вещей)

Владимир Губанов

Дружить с женщиной,для меня,это одно удовольствие...Правда дружить надо с хорошими...

N.b Mehti Баку

Дружба между двумя противоположноми поами сильно ослабевает при наступление ночи.

Sergey Nikolaev

Была и есть. Продолжается уже 10 лет, началась с того, чем обычно заканчивается 🙂

Не Важно

Была, около года все длилось, но потом она встретила парня и вся дружба пропала

Это Клёпа!!!!

Это априори не возможно природа все равно возьмет своё,только если он не г е й

David Kheltuplishvili

Такой дружбы не бывает, а если она начинается то заканчивается именно ЭТИМ 🙂

Меня Здесь Больше Нет :)

Она сейчас у меня есть))) Надуюсь что если и закончится, то не разочарованием)

Ирина Хацкевич

Почему была! Мы с Саней знакомы с 15 лет,у каждого своя семья, и все еще дружим!

BmW Ak47

Ну я и сейчас дружу но дело в том что я б ее тра хнул но совесть не позволяет 😄

Ахмеров Марат

Длилось 2 года и закончилось сек сом.И все не дружбы не серьезных отношений.

Николай Соболев

да и сейчас, познакомил с другом вышла занего, правда он досихпор ревнует