Маша Швецова

Какое самое необычное блюдо или напиток,вам довелось пробовать?

Ответы · страница 2
Виктор Быков

Каталонские улитки в томате. Положить в тарелку смог, но лизнуть так и не решился.

Маша Швецова

Неприятно?)

Бибизянин

сок из агавы, как узнал что в египте он подаётся, то за им охотиться стал в отелях

Маша Швецова

Понравился?

Бибизянин

э канэщна!

Не Просто Я)))

Не люблю экзотику, один раз ел собачатину и как то крокодилье мясо пробовал 😏

Маша Швецова

И как на вкус?

Не Просто Я)))

Мясо и мясо…

Маша Швецова

Мясо мясу рознь..

Сергей Чудинов

Предпочитаю традиционную русскую кухню. Жареные насекомые и тп не для меня.

Маша Швецова

В из русской кухни что нравится?

Сергей Чудинов

Солянка борщ картоха вареная оливье блины .....пельмени🙂...

Маша Швецова

Сами готовите?

Сергей Чудинов

Бывает, что и сам.

Маша Швецова

А в основном?

Де
Девственник

Не скажу что необычное , но экзотика точно,,, корейское блюдо название КЯ,,,..

Маша Швецова

Это что такое?

Де
Девственник

в простонародье это Гав Гав,,,

Маша Швецова

Я поняла

Грейсвандир

молоко матери, наверно, не достоверно - памяти у меня на тот момент не было)

Маша Швецова

Как занятно

Маша Швецова

Необычно да, нестандартно..

Прохор Молчанский

Одеколон в юности и зубной элексир в армии. Запах по моему и сейчас помню.

Алекс Венцель

Пельмени из китового мяса, котлеты из акулы, строганину из оленины...)))))))

Маша Швецова

Что значит " настоящее"?

Алекс Венцель

Настоящее жидкое . Я его попробовал только лет в 11ть...Мы на севере в основном питались консервами ...

Маша Швецова

В Беларуси оно было и есть до сих пор и концентрированное тоже,за исключением 90- ых годов , когда были перебои..

Алекс Венцель

Норильск это Заполярье...

Маша Швецова

Я поняла..я исключительно за себя..

Георгий Крымский

Картошка , с солёным огурчиком , с селёдочкой , под водочку , и девочкой .

Маша Швецова

Впечатляет

Маша Швецова

Хорошего дня

Игорь Злобин

настоящие армянские манты-ни до ни после я более вкусного не хавал

Маша Швецова

Не ел..

Игорь Злобин

в виноградном листе...с маслицем...

Маша Швецова

В смысле в виноградном листе??

Игорь Злобин

ну типа пельменей

Гагик Галстян

лягушачие ножки оказались не такими страшными, как о них говорят

Гагик Галстян

хорошо ещё, что не дальтоник.

Маша Швецова

Вот спасибо!

Гагик Галстян

😆😆 А с закрытыми глазами не пробовали?

Маша Швецова

Хорошего вечера.. буду отдыхать..

Гагик Галстян

И Вам приятного отдыха и доброй ночи!

Георгий Кузнецов

ты должна убить меня также как ты убила своего мужа звони..
48 лет

Андрей Григорьев

Жаркое из гадюки. Собственно лично пойманной и приготовленной.

Андрей Григорьев

Ты слишком нежная. Я попробую слегка....

Маша Швецова

Не нужно

Андрей Григорьев

Ну сама смотри____

Маша Швецова

Хорошего дня

Та Самая

Посадили на стол номер 9, всё теперь необычно и пища и напитки...

Ир
Ирина

Шашлык из печени...я была в шоке....люблю печень ...но это ШЕДЕВР

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Я ел муравья, но он укусил меня за язык.. Короче не советую 🤣

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Вот зашёл сюда, может найду, ту. .. Единственную

Маша Швецова

Странно..а вокруг посмотреть,в метро спуститься?

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Ты шутишь? Люди уже давно не люди... Попробуй подойди к девушке, она стараранет на сто метров и полицию орать будет

Маша Швецова

У нас подходят..так ты это без молотка ходи и с застегнутым плащом..

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Ладно пойду я. У меня ещё дела

Рай

Медвежатина, тушёная в горшочке с картофелем и пряностями...

Маша Швецова

Понравилось?

Рай

Оооочень необычно и вкусно.

Маша Швецова

А по вкусу мясо само как?

Рай

Сложно с чем-то сравнить, учитывая пряности; жирность хорошая, сочное.

Пёс Да Лис

Всё самое необычное, что ешь регулярно, становится обычным)

Маша Швецова

О как закрутили)

Сергей Назаров

Как_то я ловко избегал дегустирования сомнительных яств.

Маша Швецова

Не любите экспериментов в еде?

Сергей Назаров

Я в приготовлении еды повар от Бога.😉

Маша Швецова

Как занятно

Сергей Назаров

В семь лет я сделал первую шарлотку в духовке..Переборщил с содой. Пришлось выкинуть😉 Перепутал столовую ложку с чайной..Но я научился.

Ол
Олег

веше ничё неудобное мне в жизни никогда не попробовал...

Маша Швецова

Травы?

Ол
Олег

знаете как некрасиво... ну вот даже с девушкой поговорить... когда у тебя из носа течет...

Ол
Олег

вот просто как слёзы... какие трусы на морду надевать?

Маша Швецова

Так у вас аллергия?

Ол
Олег

а вот с зимой, весной и летом я прекрасно лажу... у меня вот только с осенью договорится не получилось...