Ал
Алексей

В штатах есть поговорка.-Господь создал людей а полковник Кольт уравнял их в правах... А что можно сказать про Михаила Калашникова??

Ответы
Зоя Бойко

Только одно, что Господь создал людей. Через грехопадение, отпадение от Бога стало возможным появление на земле таких личностей как Кольт или Калашников. И то это талантливые люди, которые я верю не хотели ничего плохого, они изобретатели, но плодами их изобретений опять -таки воспользовались другие люди и получается, что зло распространяеться. Но это до времени. Для мудрых дано покаяние и обращение к Богу, в Лице Иисуса Христа.

Светлана Косолапова

конструктор Узи Гал сказал однажды Михаилу Тимофеевичу: "Вы среди нас самый непревзойдённый и авторитетный конструктор".фраза про смита Кольта в орегинале будет звучать так"Бог создал людей сильными и слабыми, а полковник Кольт уравнял их".

Игорь Краевой

О Михаиле Калашникове много чего говорят, начиная с того что созданный им автомат,плагиат,но это все ерунда....Создатель самого популярного стрелкового оружия в мире .ПРОЖИЛ ЖИЗНЬ В ДВУХКОМНАТНОЙ ХРУЩЕВКЕ,Вот она благодарность Родины...

Ассоль Апельсинка.

Калашников из-за частого посещения тира и полигонных стрельб получил нарушение слуха, восстановить который не удалось впоследствии даже с помощью современной медицины

Вячеслав Максимович

те кто создал оружие..те несчастные люди....жить и знать что на их совести миллионы убитых людей...им подойдет поговорка....Кольт и Калашников-так им и надо.

Татьяна Ушакова

Вот ответ и в голову не приходит,так не ответить,вопрос будет висеть.Но я честно не знаю,знаю что автомат Калашникова у нас есть,а вот Имя не знаю,

Лев Гдалевич

Да и еще: Не оружие убивает, а человек. (Кольт) А Калашников на свой юбилей сказал: "Меня окружали добрые люди, поэтому я и создал такой автомат")

Наталья Бордюгова

Безусловно, особенно когда Калашников в руках у двух или больше спорящих сторон, вопрос просто в количестве рук, держащих Калашникова ...

В)
Веселый ))

Я не считаю правильным сравнивать Бога с кем бы не было, Будь то создатель легендарного автомата, Он все ровно не что перед Аллахам!

Galina Zhichkina

Он изобрел отличное стрелковое оружие, показавшее, что человек недалеко ушел от обезъяны и Бог зря старался, впрочем, как и Кольт

Цегельникова Дарья

http://foto.mail.ru/community/nanofarm/8055?page=2#photo=/community/nanofarm/8055/8091 Здравствуйте!Поддержите пожалуйста в конкурсе!Ваш голос очень важен для меня!

Иришка Задвинская

Военная тематика мне не близка,но видно этот Кольт серьезный чел.,а насчет Калашникова -знаю только ,что есть такой автомат....

Музаффар Ядгаров

то же самое,но в масштабах по более будет,и то ,,ни тот ни второй не смогли уравнять,ценности меняются и время другое наверное

Елена Борисова

Михаил Калашников – конструктор с мировым именем. Главное его детище – автомат Калашникова

Конструктор с мировым именем.

Светлана Родионова

Я знаю только, что он когда-то создал оружие, лучше которого до сих пор ничего никто не придумал, ни у нас ни на западе.

Александра Баранова

А наш Калашников прошел все войны на планете Земля с момента его изобретения и до сих пор не потерял популярности

Валентина Масель

Калашников прекрасный скромный Человек-изобретатель-а куда люди используют его изобретения-это дело людей...

Ольга Иванова

На Калашах сейчас строится "демократия"в странах "третьего мира", проводятся "революции" и борьба за свободу....

Татьяна Мороз

а Михаил Калашников придумал средство естественного отбора сподручным средством собственного изобретения

Галина Погодина

Кто сильнее тот и прав если в руках автомат. А про самого Михаила- просто гений. Ведь надо страну оборонять.