Рафик Рахимов

ДОЖИВЕМ ЛИ, КОГДА ДОЛЛАР СТАНЕТ СНОВА 60 КОПЕЕК?

Ответы
Фиона Шрек

-Аллах, что для тебя тысяча лет? - Один миг. _ А что для тебя тысяча золотых? - Один грош. - Так подари мне этот один грош. Подожди один миг )))) ТАК ЧТО ЖЕЛАЮ ВАМ, РАФИК, ПРОЖИТЬ ХОТЯ БЫ ПОЛ-МИГА, ГЛЯДИШЬ И ДОЖДЁТЕСЬ )

Рафик Рахимов

Я НАШЕЛ ДО ПОВЫШЕНИЯ 2 ЕВРО ХОТЕЛ ЗАДАТЬ ВОПРОС.СЕЙЧАС ПРОДАТЬ ИЛИ ПОПОЗЖЕ...

Александр Волков

Такого больше не будет, так как такого и не было никогда. 60 копеек, это по курсу стоимости золота. Из расчёта, 1 руб. = 1 грамму золота. На чёрном рынке 1 доллар стоил 5 рублей и дороже.

Надежда Максимова

Есть мнение, что США скоро распадется на три части. Свободная республика Техас, Чернокожие штаты Америки. И Калифорния. Так что доллар ждут интересные приключения

Рафик Рахимов

ВОТ И НОВОСТИ НОРМАЛЬНЫЕ ПОШЛИ...

Λακσμι

Не думаю, что в этом есть необходимость. Важнее, чтобы стабильность в мире была и производства развивались. А соотношения валют - не суть важно, на мой взгляд.

Luda Romanova

Мне наш рубль дороже любой валюты. Ждешь его целый месяц с нетерпением, а потом дрожишь над каждой покупкой - жалко его отдавать.

Шеф Татарин (Самара)

если вы решили дожить до 2050 годов, то увидите что доллар ничего не стоит и является региональной валютой (Североамериканской)

Рафик Рахимов

К ТОМУ ВРЕМЕНИ И ЛЮДЕЙ УЖЕ МОЖЕТ НЕ БУДЕТ.ЭТОТ ВОПРОС МЕНЯ НЕ СИЛЬНО ВОЛНУЕТ.ТАК ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ-ОТВЕТЫ...

Елена Митрофанова

Дело -то не в курсе доллара. Ну - был 60 копеек, при этом в магазине пустые полки и талоны на продукты. оно вам надо?

Рафик Рахимов

Я НЕ ВИДЕЛ ПУСТЫЕ ПОЛКИ...

Елена Митрофанова

Счастливец! может - и в очередях не стояли, талоны не отоваривали?

Рафик Рахимов

И ЗА ВОДКОЙ НЕ СТОЯЛ.В ТАШКЕНТЕ БЫЛ КОММУНИЗМ...

Елена Митрофанова

Ну так то в Ташкенте. Кормила Россия всех вокруг - теперь независимость получили - живите да радуйтесь!

Рафик Рахимов

НУ Я НА ЗАВОДЕ РАБОТАЛ.ПРИ СОЮЗЕ И САМИ СПРАВЛЯЛИСЬ .ТАМ ОГОРОД КОРМИТ.ДА И РЫБАЛКА ХОРОШАЯ..

Елена Митрофанова

Да не в рыбалке дело...Ну да я всё сказала - повторяться не стоит. А справьтесь-ка сейчас лучше с переключением клавиатуры на строчные буквы!

Агния Андронова

Я так и не пойму, с чего доллар так "летает"? Не оттого ли, что все счета у власть предержащих в долларах лежат?!

Ольга Кузьменко

Дают прогнозы, что Америка вообще уйдет под воду.. со своими долларами. И будем со своим деревянным....

Рафик Рахимов

ВООБЩЕМ ДЕРЕВО НЕ ТОНЕТ...

Гена Генуля

как будет с долларом не знаю, но то, что буханка хлеба скоро будет стоить 5 юаней, теперь это точно.

Елена Скрипник

лучше всем жить в своих возможностях и деньгах, что оценивает твое развитие, а не зависимость...

Лариса Бачевская

Но он тогда был недоступен, а за обладание им можно было в тюрьму угодить. Не надо такой жизни.

Елена Корсикова

А когда он столько стоил, вы его видели в глаза? Я его увидела только после развала союза.

Елена Корсикова

Это же у фарцовщиков. Мы тоже покупали. Правда, за 170 руб. "LEE".

Рафик Рахимов

В ТАДЖИКИСТАНЕ ВОЗЛЕ ЛЕНИНАБАДА..

Елена Корсикова

А мы в тогдашнем Ленинграде. Теперь Питер.

Рафик Рахимов

ПИТЕР КРАСАВЕЦ.НАША ФИРМА-ЛСР ПРОВОДИЛА ШОУ -ОДИН В ОДИН В ЛЕДОВОМ ДВОРЦЕ В ДЕКАБРЕ 13 Я ТОЖЕ УЧАСТВОВАЛ.БЫЛ В 1977 .ВОТ И ЕЩЕ РАЗ ПРИЕЗЖАЛ..

Ольга Тимашова

мы скоро доживем ,когда его совсем не будет ,это просто фантик ничем не обеспеченный.

Рафик Рахимов

ФАНТИК.НО МЫ НА НЕГО ГОРБАТИМ..

Ирина Прохоренкова

Хотелось бы надеяться, что бы доллар вообще исчез из обращения еще при нашей жизни.

Анжелина Николаевна Хохлова

А он и так 60 копеек если провести деноминацию 60 руб=6000 коп уберите 2 нуля и .. 60 коп

Диля Турсунова

Нет, но я надеюсь он нам не пригодиться, я хотела бы чтоб было, как раньше , СССР

Ландыш Миронова

Когда я была школьницей он стоил 95 копеек кажется,но меньше рубля это точно.

Татьяна Гордеева

Вспомнил!!! Я тогда на 2 курсе училась. Теперь уже младший 2 диплом получает 🙂

В*
Василиса *****

ничто не возвращается в зад.....хотя, сегодня водка подешевела на 35 руб........