Рената Полохова

не хочешь врать, скажи правду но с сарказмом?

Ответы
Сергей Густов

Говори всю правду, но не удивляйся, если ее быстро заменят ложью. Она удобна и легка, с ней нет хлопот. Истина же еще долго будет нуждаться в том, чтобы за нее боролись и умирали...

Глотов Иван

Правда по своему содержанию может быть и убийственной. Не нужно делать палачей с сарказмом.( Домбас)

Андрей Алексеев

правду надо говорить по любому,но говорить умно и с интонацией,применяемой к ситуации...

Ка _Ир

скажи так, чтоб было ясно и понятно)))

Д1
Доброжелатель 1111

Скажу Вам честно, постоянно вру

Рената Полохова

😞 - эта рожица символизирует, что я в печали

Д1
Доброжелатель 1111

Заглянул к Вам в гости, думал где это русский как иностранный. Заглянул и понял. Кстати все это время очень сочувствовал вам. Донецку и всей Украине

Рената Полохова

Я видела, да, очень все наболело, Донецк мой родной город, там мои родные люди и друзья, а я живу уже давно в Сумской обл., г.Конотоп

Д1
Доброжелатель 1111

Я сюда пошалить захожу, а вот теперь мне с Вами как быть?

Рената Полохова

не знаю, не знаю

Д1
Доброжелатель 1111

Скажу Вам честно, постоянно вру

Алексей Дмитриев

а в репу не получишь?

Рената Полохова

Это мне вопрос ?

Алексей Дмитриев

нет конечно, это вероятный сценарий согласия с вопросом

Ирина Стам

Помогает?

Рената Полохова

у меня без сарказма все нормально)))))

Ирина Стам

Все время врете получается?

Рената Полохова

наоборот, говорю как есть, потому, как скрывать нечего)))))

Ирина Стам

Это хорошо)))