Руслан

Как вернуть девушку, которая от тебя в 3-х с половиной тысячах километров, которая в соц. сетях и сайтах заЧСила тебя в везде, которая так тебе нужна, но все мосты и шансы, сожжаны?... КАК ТЕБЯ ВЕРНУТЬ МИЛАША!!!!! И Вы, Спрашивольщики подскажите, помогите, пожалуйста... Каждую ночь плакать, это - много((((

Ответы
Ирина Басова

Если вопрос о той Милане, которую я знаю, то она очень порядочная девушка и так поступает в крайнем случае. Некоторое время назад ты восхвалял девушек с именем Ирина, по твоим словам так зовут твою девушку.

Руслан

😔помоги((((((((

Ирина Басова

Чем? Дам небольшой совет, задавая вопрос не переходи на личность, лишняя популярность не красит тебя.

Руслан

а что мне делать?! Я в ЧС у нее!!! Не как не вымолить!((((((

Ирина Басова

Я ответила в ЛС.

Руслан

спасибо(((

Дмитрий

Жизнь так коротка и нет смысла бежать за той, которая убегает от тебя. А может ты только ей жизнь усложняешь, а она тебя видеть не хочет. Ты считаешь что правильно поступаешь пресследуя её?

Светлана Шмыкова

Отпустить или стать для нее незаменимым! Что толку в слезах,если только в туалет будешь меньше ходить!😉

Изо_Льда)

Не судьба с другого номера позвонить или новый аккаунт сделать?))) Тьфу... никакого ума и желания у тебя...

Руслан

Скоро перечислят с ЦЗН, сменю СИМку. А аккаунт новый сделать, невозможно. Регистрация в Спрашке невозможна. Ее закрыли из-за спамщиков, все той-же Нади, Дианы, Жени... Я и без того все соберался сделать, но по возможности. А в ВК у нее страничка закрыта...(( И ум, и желание у меня ЕСТЬ!!!...

Изо_Льда)

А зачем вообще всё это?) Если ты в реале ей не нужен?)

Руслан

я хочу быть с ней. Люблю.

Изо_Льда)

Я я я я .... эгоизм

Мария Исачкина

Я ПАС С ОТВЕТОМ И СОВЕТОМ...МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНО...ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ МОЖНО ДАЖЕ В КОСМОС ПОЛЕТЕТЬ...

Руслан

у меня совсем нет выхода...

Нина Гордиенко

Сынок не печалься значит не судьба еще много будет девушек в твоей судьбе.

Руслан

она одна нужна...(

Милош Йованович

О господи...Какие ваши годы Таких Милаш еще будет более чем-Успокойтесь.

Руслан

Милана, всмысле...(
такая как она - вообще
единственная!!!

Милош Йованович

Детский сад за 3т.км.

Руслан

вам не понять...

Милош Йованович

Естестевенно. Где уж мне.

Я Счастливая

Ехать к ней с цветами и обручальным кольцом. Хватать и тащить в ЗАГС.

Руслан

Я так и хотел, так только, она пропала, вообще, насовсем!...

Я Счастливая

Это как пропала? Ищи.

Руслан

не как...

Я Счастливая

В "Жди меня" обратись)

Анжела Никулина

Езжай к ней. Значит обидел так. Если нужна- из под земли достанешь.

Руслан

денег нема....(

Анжела Никулина

Заработай

Deja Vu

за свою любовь бороться нужно,а не сидеть и сопли распускать

Анна

Ехать к ней, звонить, писать.... Действовать в общем

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

В чём не сомневаешься?

Анна

Во всём сомневаюсь

Руслан

сделаю.
но не без помощи.

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Удачи

Руслан

Спасибо,
А Вам дай Боже здравия)☕

Евгений Загаринский

Цветы ей подари, при этом нужно к ней поехать

Александр :)

Руслан... Ты долбоеб? Шли её нахуй! Баб полно.

Татьяна Саноцкая

Едь к ней!!!!!!!))))) На месте - разберешься!!!!!)))

Руслан

хорошо...

Ли
Либерти

завести другой акк и с него подкатывать....

V.s.o.p

что ты расклеился как нюня, найди другую...

Татьяна

Билеты в кассах ЖД всегда есть в продаже

Руслан

А вот это уже, в копеечку обойдется...

Татьяна

Зато сохранит время для общения. Не везде можно добраться иным транспортом.

Руслан

Как по мне, легче и дешевле всего - по воде, метеором)

Татьяна

Каждый ищет наиболее приемлемый для себя вариант.

Руслан

Верно))

Ольга

Ни как,прими это как должное и забудь.

Романа

Да никак! Раньше надо было думать!

Ан
Анна

ехать и извиняться, если виноват

Руслан

а я виноват(

Ан
Анна

ну вот, просите прощения