Евгений Бригг-Снежин

Жить вместе и умереть в один день, об этом любят говорить влюблённые. .... А ведь история знает примеры, когда пара действительно умирала в один день..!? Известны такие случаи и среди знаменитостей. Знаменитые супруги, чью смерть оплакивали миллионы, не только жили вместе, но и вместе встретили смерть...!? - МИСТИКА? или как?

Ответы
Хелька .

Это трагедия . В Крокусе семьями погибали

Катерина Д

Посмотри " Дневник памяти" хороший фильм

Евгений Бригг-Снежин

...Сегодня мы убиты горем, Неужто завтра снова вскачь? Иль безразличие поборем? И не напрасен этот плач? Проснись, страна, проснись родная! Какие песни нам и пляски? Взгляните, мы стоим у края! Сплотиться ВСЕ должны от встряски! Убрать с каналов развлекуху, Мы спляшем все после победы. Сейчас настройку нужно духу, С которой шли на фрицев деды!.. -? (Георгий 23.03.2024).. часть стиха из интернета..