Ив
Иван

Просто, вОПРОС ТОЛЬКО ЖЕНЩИНАМ!!...ПРЕДСТАВЬТЕ...Мы с вами наедине в уютной квартирке...выпиваем,шутим,танцуем,играем и целуемся....в такие милые минутки вы захотели.....в туалет(по-маленькому)но я,лаская и целуя,прошу продолжать,не уходить никуда..КАК ПОСТУПИТЕ?

Ответы
Ташенька

А если она тебя о том же попросит, когда ты захочешь в туалет? Как ты поступишь?))))))