Ирина Середа

должны ли делиться обязанности в семье на женские и мужские?

Ответы
1:
1:1

может быть условное разделение труда, но при необходимости должна быть взаимозаменяемость. Если, например, выносить мусор - обязанность мужчины, а он лежит с температурой под 40, что ж теперь собирать мусор пока не выздоровеет?

Зинаида Ряшенцева

Да..есть чисто женские, а есть чисто мужские дела, но есть такие, которые нужно делать вместе или помогать в чем-то..

Рина Вафина

ну гвоздь не всякая жена забьет, а вот со многими женскими обязанностями справится и мужчина

Мила

конечно !!! всё должно быть поровну ! мужчина зарабатывает- женщина красивая !

Татьяна Пружанская

можно просто договориться,кто что в семье делает

Александр Климов

а если мужа или жены нет домане будете делать?

Елена Судакова

по моему мнению,все дела нужно делать вместе

Дмитрий Некрасов

) Да, что не исключает взаимную помощь...

Денис Никитин

конечно а подругому и не получится

Ирина Середа

а если все дела вместе делать?

Денис Никитин

можно но есть такие которые все равно разделяются.

Игорь Родионов

любите сверху

Ирина Середа

а в другом направлении мысли не идут?

Игорь Родионов

я имел в виду на шее сидеть

Игорь Родионов

тогда вам трудно будет договориться

Ирина Середа

а разве домашняя работа должна делиться?

Игорь Родионов

хотите взять огонь на себя

Игорь Родионов

тоже захотела поделить обязаности

Ирина Середа

нет.просто вы рассуждаете по холостяцки и такое впечатление что серьезно никогда не любили