Ксения

В каком фильме и роли ты хотел бы сняться?

Ответы
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

в каком-нить историческом боевике в роли гладиатора, рыцаря или воителя! Либо в эротическом фильме в роли героя-любовника! А особенно -- в фильме о животных, поиграть со зверями в прямом эфире! Но ни в коем образе не хотел бы брать роль гимнаста, танцора, фигуриста, циркача и т.п.! Секс при всех -- это классно, оружие, животные -- да! Можно и в роли аквалангиста, ловца жемчуга, нырнуть... Но вот гимнастические трюки -- не хочу!

Murad Saparov

Жизнь человека - азартные игры, все хотят победить, ведь победителей не судят. Если игроки, участвующие в играх выполняют свои обязанности, то все игры должны закончиться вничью. В жизни не должны быть победители, все мы равные, поражение - использования ошибки противника.

Тимофей Ляшедько

Мне нравится фильм Бегущий по лезвию ножа первая часть. Сыграл бы роль кибера который прошёл всё войны космоса аркады но хотел обрести время жизни человека но его создатель просто обрёк своих детей на смерть . Мне нравиться сцена когда он выпускает голубя.

Maxim Blank

занимаюсь тем что хорошо умею... актёр я никудышный... по крайней мере жена так говорит, когда с друзьями собираюсь в картишки скинуться... м-да... так что ни в каком и ни в какой... а вот с актрисками замутил бы... со многими

S = K. Log W

Мне как-то сказали, что, несмотря на отсутствие портретного сходства, я бы лучше всех сыграл Веничку в экранизации "Москва - Петушки". Или "Записки психопата".

Просто Димон!

Фильм ужасов! Роль....Хмм.....Ну конечно главную, шоб там зомбаков всяких валить или же от них валить....😆🤣😅😬😑 Ну шо то такое! 🙄

Просто Димон!

А шоо вы бы не хотели на меня поглядеть в главной роли? 😆🤣🧐😎

Ксения

Я не смотрю такие фильмы,... Я трус 🙈

Просто Димон!

Но я же там всех побидЮ! Не бойтесь...вы шооо😆🤣😂😈🙆‍♂️

Ксения

😀😀😀Уговорили)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

В основном инстинкте.... в роли стула на котором Шерон Стоун ноги с колена на колено перелаживала...!)))

Александр Ганов

Фильм у нас один жизнь и роль мы себе уже выбрали ,а хорошую или плохую . Я выбираю первый вариант.

Alex

Так уже же идет всемирная съемка короновирус я играю человека который не верит в эту чуш

Владимир Владимирович

офигенный интересный вопрос необычный. спасибо. я бы в любой мелодраме с красоткой) а Вы?

Сергей Корсаков

Да и так мы здесь актеры и каждый играет свою роль ее бы отыграть достойно!!!

Владимир Николаев

Да вроде как не возникало вопроса такого и роль у меня одна по жизни Я сам.

Victor Shkirando

Ах Ксюша! В фильмах сниматься нет никакого желания, а вот у тебя оно есть?

Ксения

Видимо плохая из меня актриса

Victor Shkirando

В женщине кроется столько неизведанного, что стоит только удивляться, а по сему дерзай!

Бренный.

В завоевание Константинаполя. Любого , хоть воина хоть продавца Османов

Олег Блинов

Если бы снимали фильм по книге Лукьяненко "Спектр", то на роль ключника

Владимир Авраменко

У меня на это нет времени, да и желания тоже)) А вам желаю это сделать!!!

Владимир Авраменко

Желаю добиться самых высоких результатов в роли, и не обязательно на сцене, но в жизни-обязательно!!!

Ёж
Ёжик

Кладоискатель, в роле спешного ловеласа в деревне 😉 😆 🙃

Slam Di

Никогда не задумывался) но скорее всего в порно, в главной роли)

Виталий Щетинин

да я как то не актёр, играть не умею так что и пытаться не стоит.

Анжела Никулина

Никаких фильмов и ролей! Как можно дальше от этого....процесса!