•К
• Кеппа

Оцените мой трек))) вам понравится 😃 даже можете скачать))) если не трудно, комментируйте, трек точно вам понравится)) http://procj.com/load/2-1-0-11288

Ответы
Ирина Попова

я не музыкант. но как я понимаю немного быстрее начало и ритмичней мне кажется еще лучше звучало. а так мне очень понравилось хочется двигаться под эту музыку, я понимаю начало спокойно. тихо но чуть подальше больше ритмики и быстрее извини если что не так

Татьяна Максимова

это очень долго, он мне заранее нравиться и вообще мне больше понравилась ваша нижняя часть на фото)))))

Янка Балагирь*

Оо..это очень здорово,я только за,уважаю творчество,особенно если это как-то связано с музыкой!))

*** Christina

Я оценю и напишу, что об этом думаю, зарегистрируйтесь на моем сайте http://coolmovie.ucoz.ru/

Вячеслав Огородничак

чёта никак не скачивается...виснет страничка...может, так напоёте...сорри!

•К
• Кеппа

ну ладно, главное тебе понравился?)

Вячеслав Огородничак

Завтра ещё разок попробую, ОК?

•К
• Кеппа

ну не обязательно))) сам знаешь)

Дана Ереулова

можно позже прослушаю)) со звуком проблемы,но судя по комментам-клево;)

Елена Гордина

не могу сейчас скачать, т.к.на работе, а вечером обязательно послушаю

Михаил Михайлов

у меня нету возможности прослушать его и оценить в данный момент

Даша Дарёна

нельзя сказать, что я в восторге. я бы ещё что-нибудь послушала

Ампенов Сергей

Спасибо за ссылку - наверняка что-то найду для себя

Денис

пахнет самопалом) если сам сделал то молодец

Настя Пашенцева

ты мне это наверное уже раз 3 отправляешь):D

Иоан Ненахов

да вобше класс не бросай занимайся далше

Ан
Ангел

за вами выехала группа захвата ОБНОН

Игорь Богацкий

Супер. Ещё бы разбавить коньячком...

Людмила Калинина

Не хожу по ссылкам - боюсь ловушек...

Светлана Федоровская

понравилось, спасибо впечетляет

*swiss Angel*

я помню))слушала))ничего так)))

**** ****

)))))))))))))) да, мне понравился!

Ainura Akmatova

Kandjol - Pianino да класс prima

•К
• Кеппа

спасибо))) комментарии написала?))