Николай Каляев

Как вы относитесь к трансляции по ТВ, когда на одном канале показывают, как наши врачи за бесплатно лечат больных в Сирии и на другом канале, ищут денег, что бы вылечить российских детей ! Как вы к этому относитесь ?

Ответы · страница 3
Татьяна Мамина

Это очень плохо. Жаль, что это понимаем только мы, кто по 100-300 рублей отправляем СМС на четырехзначние цифры по ТВ

Люся

Ну как? Обидно, что наше государство к нам так относятся. Но что мы сделаем?. Как любой русский надеемся на себя.

Асадулла Бекмурзаев

Положительно. Когда неоткуда ждать помощи и вот ОНА -это ЖИЗНЬ!!! А всё необходимое для наших детей всегда есть.

Светлана Лушова

К новостям по ТВ последнее время вообще никак не отношусь...перерыв...устала расшифровывать и делать выводы!

Наташа Сухачева

Это политика. Я рада, что вылечили сирийских детей, но, вы правы, очень обидно , что на наших ребят денег нет...

Валентина Голуб

Обидно, что наше государство к нам так относятся. Но что мы сделаем?. Как любой русский надеемся на себя.

Elena Avdeeva

Давайте лечить за государственный счет, а депутатам на зарплату собирать всем миром, кто сколько даст.

Владимир

Вот это было бы очень правильно!!!

Виктор Молодов

Поддерживаю. А в Сирии война идёт. И наши там присутствуют. И лечат раненых. И, естественно, бесплатно.

Антон Янушкевич

Ну примерно также как к тому что тима медведев говорит что денег нет и показывают его скромный домик.

Олег Яяя

Послушайте вы забыли 90-е? Не нравится президент, не голосуйте на выборах, что воздух здесь сотрясать.

Олег Яяя

Так давайте в Хохляндию, там как раз такие. И Порошенко как ЕБН.

Николай Каляев

при чём Хохляндия ? Мы в 90 работали, дома почти не бывали, о 90 вспоминаю, как о хорошем времени, плохо о них вспоминают только те, кто сопли жевал и говорил,- Как всё плохо !

Олег Яяя

Сам ты соплежуй, мы то работали, а вот подобные тебе всё скулят в сетях. Мои лапу ублюдок.

Lord Raptor

Не лечат они бесплатно. Просто вы не знаете всего. И потом, это же ТВ. А правду вам там никто не скажет.

Владимир Горох

Бог с ними пусть лечат, а вот когда списывают миллиардные долги кому-то, а на лечение своих нет денег?

Просто Человек

Плохо. Очень. ПРЕЖДЕ НАДО О СЕБЕ ДУМАТЬ. О СВОЁМ НАРОДЕ. НЕ ЛЮБЛЮ ПРО ПОЛИТИКУ. ЭТО ТАКАЯ ПРОСТИТУТКА.

Григорий Стяжкин

за спасибо и х,,,,й не встанет!

Николай Каляев

а сколько долгов простили ? всё из бюджета, с нас налоги берут !

Григорий Стяжкин

родина-все кричат уродина,но она мне нравится,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ддт

Просто А...

Какой смысл Вы вкладываете в свои слова- "бесплатно лечат больных в Сирии"? Бесплатно для кого???

Просто А...

А, Вы думаете одного разговора достаточно? В прокуратуру коллективное заявление надо писать, и фамилию депутата в этом заявлении указать.

Николай Каляев

Я один раз писал в прокуратуру, мне всё вернули почтой назад, сказав, что это не их район, написал в другой район, опять отпихнулись, что это не их компитенция !

Просто А...

Кто не хочет делать дело - ищет причины, кто хочет добиться результата - ищет средства. Не можете добиться справедливости - не нойте, что это невозможно. Никто кроме вас самих не заставит сделать ремонт в вашем доме так, как надо по правилам.

Николай Каляев

Не ною, мне плевать на этот ремонт, мне всё сделали как надо ! Добиться ? Да ничего не добьёшься, фуфло всё это, одни слова ! Прощайте !!!

Просто А...

Прощайте.. Вы - типичный нытик. Никогда Вы не будете довольны жизнью.

Татьяна Иванова

Нормально! Не в клетке живём! Интересно, а Вы сами перечисляете деньги на лечение по четвергам?

/// Марина ///

Это работают врачи военного направления, скажем так.... и ни какой связи в данном вопросе нет.

/// Марина ///

Ну и причём тут диагноз.... это вопрос уже к компетентности врачей...сама знаю, как оно... а насчёт денег для детей... вот если бы не тв, вы бы и не знали об подобном, как и многие. И тот факт, что человек может помочь, перечислить хотя бы 50 руб, и внести свою маленькую лепту в выздоровление малыша, уже ооочень большое и доброе дело.

Николай Каляев

согласен, дело большое, но с миру по нитке уходит много время собирать, зато из Сирии даже самолёт выделяют для ребёнка, что бы его положить и вылечить в наши больницы

/// Марина ///

Быстро сумма набирается. Если смотрите то должны знать, буквально два три дня... и набирается даже больше чем нужно, оставшаяся сумма передаётся другому ребёнку нуждающемуся в помощи. Честно, я не понимаю, чем ругать кого то, начните сами помогать....то политика, а мы люди русские... и всегда мы помогали другим, даже если у самих что то не так.

Николай Каляев

помогаем всегда ! Но, нахрена тогда платить налоги и содержать всех и вся, если ещё и так на всё будим собирать ? Возьмём к примеру дороги, берут со всех и с веса и с километров, может и на дороги скинемся ? У нас с вами разные точки зрения, спокойной ночи.

/// Марина ///

Конечно разные....) а вы любите когда вам поддакивают?)) Если бы помогали, то была бы другая точка зрения. Удачи вам и здоровья... ваи и вашим близким...

Ли
Лидия

Ну Сирия ладно..но что Российским детям собирают по копейкам на смс..это позор стране...

Леонид Смирнов

В этом вся и беда, на лечение российских детей денег нет. А своих они лечат за границей.

Вл
Владимир

Цель трансляций это привлечь внимание к рекламе, ну а способы выбирает кто платит.

Евгения

А на третьем рассказывают, как глава почты России получил премию 94 млн рублей.....

Николай Каляев

почта работает очень медленно, плохо !

Евгения

А премии дают! И ещё какие! На одну такую можно полмиллиона детишек можно вылечить! Если не больше....

Николай Каляев

им это не понять и их это не интересует

Евгения

Вот пока будет так, так и будет!