Oleg Soro

Все те хамы. придурки, юмористы и сексуально озабоченные, кого отправили в черный список как думайте они в нём между собой общаются?

Ответы
Константин

они как отверженные скитальцы, словно безмолвные серые призраки, средь сумерек грядущей ночи. Они бродят в поисках покоя.., но находят лишь себе подобных, ибо низвержены в пустоты холодного дна имматериума ☝️

Александр Жук Эстония Таллин

дело в том чс существует не для того чтоб запирать когото там а чтоб себя избавить от встречи с ним

Татьяна Черненкова

А я то думаю, где все хамы, а они собрались в ЧС, туда им и дорога, пусть между собой грызутся)

Лидия Агабалаева

Конечно, они же только в Вашем черном списке. Вот если бы их админы забанили, тогда бы нет

Цветущий Май

если вы проявляете к ним интерес. то поддерживаете их существование своей энергией.

Светлана Войтович

Ну да. Обсуждают у кого яйца и круче и под каким ракурсом смотрится эффектнее

Oleg Soro

🌹

~L
~Eva Lansca~

Они общаются со всеми, кто их не отправил в ЧС , в том числе и между собой.

Романа

Они общаются со всеми, кроме Вас. Вы их лишили общения с Вами, не более.

Ирина Карпова

отправку в чс даже не замечают. просто у вас в ленте они не появляются

Люблю Тюльпаны

А как же! Мало того они там еще и свой черный список сделали

Светлана Филюкова

это Вы их не видите, остальные общаются с ними,

Надежда Борисова

думаю нет,они ж там сгрызут друг друга

Ирина Павловна

возможно..они общаются в своём кругу))

Oleg Soro

Вот и у меня есть смутные подозрения

Майя Петрова

Даже не знаю, мне про них неинтересно

Oleg Soro

Даже хорошо без них

Илья

нет не общаются. Это же просто список

Любовь

наверно нет...они там переругались...

Наталья Л

а вы .....как там ....общаетесь..........)))))

Oleg Soro

Я пока здесь

Наталья Л

а вдруг вы в ЧС У кого то ?

Oleg Soro

Может быть

A Lina W

У меня пусто- выросла капуста! 😄

Наталья Мельникова

Их заткнуть невозможно! Надоели!

Надежда Лапочка

еще как!!!!! в прелести живут.