Tatusya )))

Здравствуйте, дети! Меня зовут Иван Васильевич.Я ваш новый учитель русского языка и литературы....Я постараюсь донести до вас всё то прекрасное, что существуетв нашем великом русском языке. Мы постараемся с вами понять высокий слог Пушкина, тонкий юмор Грибоедова, оценить глубокий смысл произведений Гоголя...А звездунам, которые на задних партах бакланят и ругаются матом — хочу сразу предъявить, что за все непонятки буду херачить линейкой по хлебалу, а если не всосут тему с наскока, то поимеют серьезные качели на ковре у хозяина школы..

Ответы
Колька Партеев

Вот это педагог...))) Я бы был таким же, если бы всё же пошел работать в школу...:)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Молодчага - вполне доходчиво поставил в известность

Игорь Эк

Точно. И всем прикрыть свое щебеталище.

Татьяна Параконная

всех распугала училка

Слава Захаревич

Прикол

Tatusya )))

конечно