Людмила Кузьменко

вы по жизни: оптимист, пессимист , реалист?

Ответы
Роман

Анархист, комузист, гуманист, геодезист, таксист, марксист, садист, мазохист, танкист, артист, нацист, нудист, радист, турист, буддист, баянист, окулист, эгоист, юрист, особист, связист, язвист, тернист, гитарист, дзюдоист, машинист, медалист, фигурист, ну и юморист естественно. 😄 Какое слово лишнее?

Александр $$$$$$$

Оптимист, так жить проще. Например получили многие тройки в школе за сочинение и расстраиваются, мол домой придут и не смогут поиграть в компьютер, а я на их месте радовался бы о том, что сохраню зрение подольше.

Валера Valera

Быть пессимистом – это плохо?
Неуверенность копить,
От проблем вздыхать и охать,
Не пытаться их решить. Быть реалистом – это плохо?
Обстановке зная цену
От кого-то ждать подвоха,
Прикрывать надежно спину.

Вл. Трофимов

Знаешь ли, что я заметил - я рассуждаю как реалист, но оптимисты считают это пессимизмом, причем, когда я их вытягиваю в реальность, они сильно бывают ошарашены этой реальностью!

Любовь Дубинская

Доброта – отзывчивость,
душевное расположение к
людям, стремление делать добро другим. А любовь глубокое чувство,
устремленность на другую
личность, привязанность к людям

Алёна

Незамысловатый вопрос. Если бы я сказала, что пессимист ?То- что ? Оптимист- браво ? Реалист- браво в разы ) Вы прокомментировать можете ? ) Скажем, реалист .

Весёлый Роджер

оптимист изучает китайский язык, пессимист английский язык , реалист автомат калашникова - я точно реалист

ХІ
Хнпу Імені Г.с.сковороди Кафедра Англійс

пессимист, но заставляю себя быть оптимистом, иначе депрессия не за горами, уж очень наш мир не идеален

(^^)

реалист с проблесками оптимизма.другие вариации не приемлемы так как есть возможность загнутся)

Артём Васильев

опти-песси-алист)) , я не могу точно ответить)скорее фифти фифти)) т.е 50 на 50 чуть чуть того и того)

Людмила Кузьменко

фифти фифти 😄

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

реалист , хотя одна тётенька мне здесь доказывала, что это все-равно, что пессимист

Артём Коровин

Раелист, в меру оптимист. Так сказать надеемся на лучшее, приготовимся к худшему)))

Константин Захаров

Нужно быть оптимистом,но и ногда реально смотреть на вещи!я все же оптимист,а ты)

Людмила Кузьменко

спасибо за поддержку))

Константин Захаров

Обращайся,если есть вопросы)

Людмила Кузьменко

как-нибудь))

Владислав Храпейчук

Оптимистический реалист, пессиместически смотрящий в завтрашний день

Сергей Серотян

Пью коньяк - оптимист, давлю клопа - реалист, включаю телек - пессимист...

Людмила Кузьменко

классно)

Бедный Йожик

Я исключение из жизни... я (приколист)<=>(реалист)<=>(прикольный реалист)

Няфный Хомячок)))

Добавишь меня в друзьяхи?

Бедный Йожик

Сделано!

Владимир Void

мизантроп с националистическим уклоном, ну и конечно же пессимист 😑

Ангелина Жаркова

реалистичный оптимист или оптимистичный реалист! наверное, второй!

Женя Б.

Ответим так: пол стакана - вода, половина - воздух. Думаю, реалист.

Людмила Кузьменко

оуу круто

Роман Архипов

Я реалист оптимистично глядящий на пессимистическое будущее:)