Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Ау!!!!!!! Девчата .. щас гляньте што нам написамши : Путь к сердцу мужика -
лежит чуть ниже пупка... блин ... не могли раньше сказать .. ? ! а я его борщём , борщём.. тащу на верёвочке .. а он-то упираецца....🤣

Ответы
Ум
Умиление..

Да, давай замахнемся на традиционность? Я буду слабой только ради тебя, а ты ради нас - будешь стенoй. Мы разобьем за ней сад и будем лежать на траве и угадывать, на кого похожи облака. Ты скажешь, что на кота Шрёдингера, я скажу, чтo это бред и тут явно же профиль Укупника, а малая ничего не скажет. Она будет смеяться над нами обоими, потому что там только Крош и Ёжик, которые красят скамейку, и ничего больше.

Ум
Умиление..

Это просто бомба, когда ты можешь просто хохотать, ни о чём не думая!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи ...аааааааааааааааааааааа-ха-ха-хаааааааааааааааааа!!!!!

Ум
Умиление..

Хватит работать!! Идите попейте кофейку, съешьте шоколадку... Рубль всё равно дешевеет быстрее, чем вы успеваете его зарабатывать... 😆

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а-ха-ха-ха-ха-хааааааааа ..хорошо . щас

Ум
Умиление..

Из чего состоит моё счастье? -
Из горячего чая в ненастье,
Из прочитанной книжки (запоем!)
Слов: «Посуду мы сами помоем»

Владимир

С мужиками все просто, а вот как у девчат...? Ключик подобрать подобрал к сердцу, а куда вставлять не знаешь....😝

Ли
Лидия

Путь к сердцу мужика,только через грудную клетку))А ниже пупка это не сердце..))

Десант

Лежит не нижет пупка, а начинается ниже пупка )))))))))))) А лежит через желудок

Вл
Владимир

я б тоже упирался, если бы меня тащили за верёвочку чуть ниже пупка)))))))

Александр Змеев

Так надо же знать, за что верёвочку привязывать !

Светлана Кушнирюк

А ты его крышкой от кастрюли))

Вадим

Я,кстати,тоже борщ не очень...

Гудвин

от борща и я буду уператься

Виктор Алексеенков

И ТАК И ТАК МОЖНО.....

Уримен

Кто тебе изнасиловал ?

Водкин, Но Не Петров.

😅 😂 🤣 👍

Сергей Колесов

за кормила мужика

Сергей Муравьев

Прям ,так сразу???

Сергей Муравьев

Почему???

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Серёжик ... я не обычная женщина... ко мне только здесь можно подойти

Сергей Муравьев

Я то же пережиток-романтик!!!

Вячеслав Сызов

ВОТ ВАМ БЫ В КВН .

Moiseev Alexander

😃💋