Наташа

Почему, когда вы прикасаетесь к объекту, вы хотите его больше?

Ответы
Алексей Старшинов

не знаю... школьный учитель трудов вспомнился... передавая посиневшую при обработке на станке деталь, заявил- "осторожно-тяжелая" тот, кто не удержал объект в руках вряд ли захочет его больше!

An
Anna

потому что прикасание к чему-либо - даёт больше информации о данном объекте, чем когда просто смотришь на него)

Гоцульский Владимир

Согласно квантовой механике даже наблюдение за объектом изменяет его состояние... А Вы про "тронь"...

Владимир Петышин

Только в том случае, если этот объект - женского рода, живой и совсем не против прикосновений...

Серж)))

тактильные ощущения они очень приятны)) поэтому хочется не только потрогать но и подержать!)))

Наташа

Только я о неодушевленных предметах ,а так всё правильно...

Серж)))

мне так кажется что это верно для любого объекта, ну если только кроме огня икислот))

Серж)))

у меня проблема я не всегда решаюсь прикоснуться))

Серж)))

что-то удерживает)) бывает понравилась вещь ну возьми и рассмотри! так нет, торможу

Наташа

Может и лучше)))Подержишь,потом жаль отдавать...

Наташа

А мне если вещь понравилась,очень трудно себя уговорить,что не надо торопиться покупать...

Серж)))

я очень аккуратно с деньгами обращаюсь, поэтому если нет реальной возможности купить, я лучше потерплю))) а время покажет прав или нет

World See

к какому объекту? к строительному? погладил кирпич и сразу захотелось строить строить...

Ιακώβ

мы - приматы, а у приматов тактильные ощущения превалируют над остальными

Алекс Венцель

Скорее всего вы кинестетик, а вот я аудиал и мне важнее слышать...

Алия Абсайдульева

Это что, вопрос из объектно-ориентированного программирования?

Наташа

Это вопрос оттуда же откуда..... КУРСОР!!!

А Б

Подключение органов чувств при познании объекта обогащает его

Раиса

ооо, и не спрашивайте, я только представила, что прикасаюсь....)))

Александр Гук

Есть такие объекты, к которым и прикасаться не хочется, а надо))

Samira Sama

тактильные ощущения, быстрее срабатывают нервные рецепторы..

Никто Из Ниоткуда

ОООХ - сексуальный вопрос!!! Всего хорошего должно быть много!

Наташа

Ну вопрос как раз не сексуальный))))))))))))))Речь о неодушевленном......

Никто Из Ниоткуда

Если отложить секс, на время в сторону, то; Не понял вопрос, а значит он не совпал с моим пониманием жизни! Когда я прикасаюсь к объекту, я конкретно знаю чего я хочу и в какой мере! А хочу большего, я обычно при втором касании, при условии , что первое прикосновение было весьма пиятным)))

Людмила

Магазины самообслуживания лучший пример этому. Психология.

Александр К.

)) Он оказывается на ощупь лучше, чем Вы предполагали..))))

Елена Тимина

А если это огонь? или жаба? сопли на поручне в метро?

Константин Крылов

Органолептический контакт. Но сие присуще не всем.

Wladimir Dolgopolov

Но так всё совершенное нам не чуждо в мире бренном!

Dmitry Starkin

Особенность мышления Чем ближе, тем сильнее!